Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Варианты развода на Форекс и особенности безопасного использования биржи

Теория микроэкономики

altФорекс-торговля стала востребованным занятием, позволяющее одновременно зарабатывать хорошие денежные средства и экономить время - все действия осуществляются с удобного для работника места.

Действительно хорошо зарабатывают на Форекс обычно те, кто уже имеет большой опыт и знает все нюансы работы, возможные схемы мошенничества. Последний фактор заставляет особо тщательно следить за финансовой безопасностью и с максимальным вниманием проводить все финансовые операции. Информация по ссылке может быть полезной для начинающих брокеров.

Развод на Форекс: возможные варианты

Мошенничество на любой онлайн-бирже – не редкость - в этой сфере «работают» большие деньги. Стоит учитывать, что мошенником может оказаться частное лицо и компания, которая промышляет таким занятием. Чтобы получить базовые необходимые знания для работы, стоит обратиться в компанию трейдинг кост.

Чтобы не попасть на самые часто используемые виды обмана, стоит ознакомиться с их видами и особенностями:

  1. Учитывать, что в сети есть фиктивные брокеры, которые позиционируют себя, как известные финансовые компании, предлагающие (в основном новичкам) выгодные условия сотрудничества, заманчивые бонусы. Для использования подобных бонусов новому брокеру предлагают пополнить счет на определенную сумму. Как только он это делает, его средства списывают мошенники, а аккаунт блокируется. Такой вид мошенничества практически отсутствует на advantium limited сайт.
  2. Трейдер-мошенник под видом успешного сотрудника с большим опытом работы предлагает купить «правильную схему работы на сайте, которая поможет быстро подняться. После оплаты программы, она или не предоставляется, или же полученная информация не имеет никакой информационной пользы.
  3. Сайты кардингового или фишингового типа. Для регистрации на таких сайтах, которые часто также предлагают выгодные условия сотрудничества, необходимо ввести свои личные данные (часто это даже номер банковской карты или паспортные данные). Это легкий способ списания средств со счета клиента.
  4. Клиенту предлагают выгодную схему, которая действительно работает. Но со временем оказывается, что полученная быстрая прибыль является «грязной».

Учитывать, что масштабы мошенничества могут быть разными. Начиная работу на Форексе, стоит учитывать, что легких денег здесь нет. Добиться успеха и хорошего дохода на подобных сайтах можно только при помощи самодисциплины, постоянной активной работы. Обычно жертвами разводов на сайте становятся слишком доверчивые персоны, жадные или легкомысленные.

Чтобы не попасть на неприятные уловки, счет лучше всего регистрировать на надежных и проверенных брокерских сайтах. Для пароля и логина выбирать надежны комбинации символов. Чтобы получить качественные знания и основу теории в этой сфере, обратиться к профессиональным инструкторам и аналитикам.