Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Остекление и ремонт балкона в домах типов И-491А и И-522А

Новости экономики

Мечта каждого собственника – комфорт жилья, именно поэтому многие обращаются в специализированные компании и заказывают остекление.

«Окна Германии» - одна из организаций, специалисты которой разбираются в том, какие особенности имеют дома различного типа. Именно поэтому монтаж будет проведен не только по ГОСТу, но и с учетом специфики застройки.

Дома серии И-491А имеются в Москве и области, для их строительства использовались керамзитобетонные плиты. Такие постройки отличаются неплохими тепло- и шумоизоляционными параметрами. А остекление и ремонт балконов в доме И-491А значительно повысит комфорт.

Пристройки имеют две возможные длины – 3 или 6 метров, любую из них можно преобразовать в жилую комнату, если выбрать ПВХ профили. Поскольку бетонные плиты в большинстве случаев старые и ненадежные, проводится их укрепление.

Всеми видами работ, от монтажа профилей, створок и фурнитуры до ремонта и укрепления балконов, занимаются мастера из «Окна Германии». Очень удобно то, что все работы выполняет одна бригада монтажников, а клиентам не нужно будет несколько раз пояснять, чего именно они хотят.

Еще один популярный тип домов из керамзитобетонных плит – И-522А. На пристройках имеется ограждение, что облегчает остекление и отделку балконов в доме И-522А, однако все равно доверять его следует только профессионалам.

Квартиры с грамотным расположением комнат и минимальным числом несущих стен, что позволяет проводить перепланировку и даже объединять балконы с прилегающей комнатой или кухней. Для реализации такого проекта необходимы теплые пластиковые профили, например, Рехау Blitz New с монтажной глубиной 60 мм и тремя камерами.

Если у собственника есть возможность, он может выбрать самые тихие окна Рехау Intelio 80 с 6 камерами. Допустимо и холодное остекление, но в этом случае использовать балкон возможно будет только в хозяйственных целях, например, как кладовую.

Для владельцев загородной недвижимости актуально остекление коттеджей, которым также занимаются мастера «Окна Германии». Для домов, которые располагаются в удалении от соседних, важно, чтобы была обеспечена максимальная защита от взлома. Добиться этого позволит монтаж специальной фурнитуры со смещением оси приборного паза.

Собственники могут выбрать холодные алюминиевые или теплые пластиковые профили, безрамные конструкции. Менеджеры и монтажники всегда подскажут, какой вариант подойдет наилучшим образом. Окна станут украшением здания, если выбрать не классические белые, а ламинированные или окрашенные в массе. Дополнительно можно приобрести витражи или декоративные раскладки.

Окна – это элемент комфорта в любом доме, вне зависимости от типа, года постройки и расположения. Но для получения необходимого эффекта важно, чтобы их монтажом занимались профессионалы своего дела. «Окна Германии» - компания с опытом работы, которая дорожит своим имиджем, поэтому все проекты реализуются с учетом запросов клиентов и специфики дома.