Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Харьковский университет радиоэлектроники и преимущества обучения здесь

Новости экономики

ХНУРЭ – национальный университет, расположенный в научном городе Украины. Основное направление заведения является изучение радиоэлектроники.

Профильный вуз оснащен специальным оборудованием, позволяющим на высшем уровне проводить обучения и различные исследования, повышающие знания. Здесь применяют информационные и инженерные технологии помогающие университету быть одним из лучших учебных заведений.

В ХНУРЭ обучается более 12 тысяч учащихся, на разных курсах. Абитуриентам и студентам предлагаю поступить на один из предпочитаемых направлений. Здесь предлагают обучиться или подготовиться на:

  • 32 кафедрах;
  • 8 факультетах;
  • 41 специализациях;
  • 16 специальностях.

Перед поступлением желательно узнать больше про университет на nure.ua, чтобы узнать больше полезной информации. В высшем учреждении преподают высоко квалификационные педагоги, умеющие правильно объяснять материал, находить подход к студентам и при необходимости подсказывать решения в трудных ситуациях. Преподаватели регулярно проходят различные курсы и переподготовку, что говорит о престижности заведения с серьезным подходом к делу.

Предлагаемые направления

Национальный университет радиоэлектроники предлагает поступить на факультеты:

  1. Компьютерных наук.
  2. С направление с программным управлением и инженерией.
  3. Автоматики и информационной технологии.
  4. Аналитики.
  5. Инфокоммуникации.
  6. Биомедицинской инженерии.
  7. Информационный технологии и защиты информации.

Каждый курс связан с технологическими терминами и предлагает получить специальность в области ИТ. Образовательное учреждение подходит тем, кто обладает техническими, творческими способностями и желает развиваться в этом направлении. Здесь предлагают не только освоить компьютерную программу, но правильно составлять алгоритмы с задачами, проводить системные анализы, находить ошибки и выучить язык программирования.

Для лучшего освоения материала и получения дополнительных знаний на официальном сайте университета в отделе «научная библиотека», есть ссылка на электронный каталог, где можно найти обучающие пособия.

Как поступить

Жители других областей со средним общим образованием при зачислении имеют право проживать в местном общежитие. Для поступления рекомендовано:

  1. Подать заявление, желательно на 5 специальностей, для каждого своя заявка.
  2. После положительного вердикта предоставить оригиналы документов.

Абитуриентам с диплом младшего специалиста необходимо:

  1. Подать заявление.
  2. Принести оригиналы при одобрении.

С полным правилом приема можно ознакомиться на официальном ресурсе.