Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как создать видеоролик в формате 2D: правила и советы

Новости экономики

Видеоролики 2Д – лучшее решение с целью продвижения продающегося продукта потребителю. Подготовить, смонтировать и разместить ролик в Интернете – основная задача любой организации, предоставляющей данные услуги.

Видео 2Д создаются для бизнес-проектов и используются рекламными компаниями, нуждающимися в охвате большого количества пользователей. Заказать видеоролик на www.ivideosite.com/ru/ – получить интересный и анимационный клип, привлекающий внимание потенциальных клиентов.

Правила

Любая организация занимается созданием ролика, который сможет сразу решить несколько конкретных задач:

  1. Экономия на рекламных текстах в социальных сетях и на просторах Интернета.
  2. Выполняет роль продающегося продукта.
  3. Повышает конверсию платформы.
  4. Рекламирует продающийся товар и показывает его важность.

Главное в продающемся тексте – создание небольших анимационных клипов, способных предоставить необходимую информацию о товаре, которые не будут отнимать много времени.

Создание видеоролика 2Д предполагает выполнения определенных действий:

  1. Написать сценарий.
  2. Подготовить раскодировку.
  3. Создать аниматику.
  4. Выполнить трехмерное моделирование.
  5. Правильно установить свет.
  6. Выполнить анимацию в трехмерном типе.
  7. Провести рендеринг.
  8. Поработать с первичной коррекцией света.
  9. Смонтировать ролик.
  10. Передать видео потребителю.

Способы создания

Существует несколько способов создания видеороликов 2Д:

  1. Adobe Premiere Elements – платная программа, позволяющая создать коллаж и слайд-шоу из фото, добавить музыку и объединить ролики в определенные группы по лицам. Программа способна создать обратную съемку, профессионально подкорректировать освещение и устранить искажение объекта.
  2. Lightworks – программа с понятным интерфейсом, множеством эффектов, невысокими системными требованиями, возможностью вставлять эффекты, корректировать свет и обрезать клипы.
  3. Vegas Pro – редактор видеороликов, способствующий ускорению процессов, аккуратному устранению определенных отрезков видео, а также откорректировке цвета и света на профессиональном уровне, обработке звука и добавления различных спецэффектов.

Создание видеоролика 2Д – процесс, требующих выполнения определенных правил и этапов. Для создания видеороликов необходимо правильно подобрать инструменты и программы монтажа. Во время создания клипа, важно помнить, что главное в получении хорошего ролика – опыт!