Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Доработка сайта: где найти надежного исполнителя услуги

Новости экономики

Заказ доработки сайта – услуга, в которой нуждаются многие компании. Искать подрядчиков необходимо внимательно, ведь вопрос достаточно сложный.

Узнать подробнее про работу в сети у компании Ворк Ин нэт можно на форумах. Как справиться с задачей?

Где найти подрядчика для доработки по сайту?

Существуют ресурсы, предлагающие заказать услуги специалистов. Ознакомьтесь с рейтингом надежных сайтов, которые заслуживают внимания.

Kwork

Сервис подходит для заказа мелких доработок по веб-порталу. Универсальная биржа предлагает услуги людей, специализирующихся на подобных задачах. В соответствующем разделе пользователь увидит карточки исполнителей, их рейтинг и оценку. Благодаря этому можно выбрать специалиста, который справится с конкретной задачей. Сделки проводятся на безопасных условиях, ведь фрилансер не получит вознаграждение, не справившись с работой.

TopFreelancer

Площадка новая, работает в сфере веб-разработки. Великолепно подходит для заказа серьезных доработок. Исполнители берут оплату за час своего труда. Но переживать не стоит, поскольку вы платите не за заявленное количество часов, а за фактически отработанное человеком время. Преимуществом является то, что отбор фрилансеров тщательный. Исполнителями становятся только те люди, которым удалось пройти соответствующее тестирование и верификацию личности.

Weblancer

Крупная биржа фриланса, предлагающая крупные и мелкие поправки для сайта. На площадке немало специалистов, стоимость услуг которых адекватная. Вы можете установить фильтр параметров поиска исполнителя, чтобы система выдала только подходящие кандидатуры. Можно работать через «безопасную сделку», которая подразумевает под собой перечисление денег фрилансеру после фактической сдачи им работы.

Fl.ru

Еще одна крупная биржа фриланса, где зарегистрировано тысячи специалистов. Категории разделены на подкатегории, что позволит найти интересующую услугу. Можно размещать заказы, фильтруя исполнителей самостоятельно. Предусмотрено наличие «безопасной сделки» для исключения мошенничества.

Яндекс Услуги

Можно найти специалистов, которые проживают с вами в одном городе. Это делает возможным общение вживую. Профессионалы предлагают различные услуги, стоимость которых приемлемая. Поиски фрилансера облечены, ведь предусмотрен фильтр параметров.

Обратите внимание на эти сервисы, если необходима доработка по сайту. Внимательно выбирайте исполнителя, чтобы он справился с поставленными перед ним задачами.