Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Оптимизация сайта: ТОП-5 частных сео специалистов в Минске

Новости экономики

Для развитие бизнеса нужно иметь сайт. Но просто им владеть мало, нужно продвижение в поисковых системах, чтобы привлекать пользователей, иметь постоянный трафик.

Только в этом случае существование портала будет совмещено с выгодой от его владения. Для получения известности, стоит заказать СЕО продвижение на prseo.by.

В Минске существует немало предложений по оптимизации сайтов, для выбора можно воспользоваться компаниями из списка.

PRSEO

Создает индивидуальную стратегию для продвижения конкретного бизнеса. Это группа единомышленников работает на рынке более 8 лет. Продвижение осуществляется в двух направлениях: по трафику посетителей и позициям в поисковой выдаче. Это позволяет лучше почувствовать эффект оптимизации и продвижения.

На каждого оптимизатора приходится от 5 до 10 проектов, что позволяет более внимательно, вдумчиво относится к каждому, чтобы получить нужный эффект. Стоимость услуг доступная для небольших компаний, частных лиц. Предлагаются все виды, начиная от комплексного СЕО-продвижения, заканчивая наполнением текстового и графического контента. Срок раскрутки составляет 3-4 месяца.

GUSAROV

Продвигают сайты в поисковых системах Яндекс и Гугл. Процесс идет по трафику и позициям. Для оптимизации предлагается работа с семантическим ядром, написание текстов опытными копирайтерами. Дается доступ клиентам к CRM системам, чтобы лучше управлять связями с клиентами и членами коллектива компании. В зависимости от типа работы, раскрутка и продвижение сайтов может занимать от 6 до 12 месяцев.

MYSEO

Работает в Гугл, предлагает анализ сайтов конкурентов с учетом тематики, наполнения и посещения. При анализе выявляются слабые места и недочеты. Первичный анализ проходит за 1 день, на более глубокий требуется неделя. С учетом данной работы и пожеланий заказчика разрабатывается оптимизация портала. Весьма привлекательные цены, быстрые сроки выполнения заказов.

АТИБ

Предлагает, кроме СЕО-оптимизации сайта глубокую его переработку, заключающуюся в изменении внешнего вида, способа подачи информации, улучшения работы пользователей. Предлагается разовая оптимизация или регулярное сео-продвижение. Цены зависят от объема услуг. Имеются предложения готовых сайтов по определенным тематикам.

WEBСФЕРА

Выполняет услуги по продвижению в Гугл и Яндексе. Предлагается комплексная автоматизация, сео-копирайтинг, аудит пользовательских возможностей. Для молодых сайтов скорость продвижения составляет от 6 месяцев, для имеющих историю – 3 месяца. Цены колеблются в зависимости от назначения и подхода. Если применяется индивидуальный способ, то они в два-три раза выше общих разработок.