Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Достоинства приобретения ортопедических матрасов

Новости экономики

Полноценный ночной сон необходим человеку для восстановления сил, затраченных на протяжении трудового дня. От того, насколько комфортно спальное место, зависит качество отдыха.

В настоящее время, в продаже имеется большой ассортимент матрасов, которые отличаются составом, материалом и фирмой изготовителем.

Покупательским спросом пользуются матрасы sleep&fly с ортопедическим эффектом. Данная компания находится на рынке не первый год и ее продукция является одной из самых покупаемых во всем мире.

Почему люди стремятся купить матрас sleep&fly? Ответ прост, он обладает массой преимуществ:

  • экологически чистый материал изготовления;
  • гипоаллергенный наполнитель;
  • обеспечивается легкий эффект массажа;
  • изготовление матраса позволяет вентилировать воздуху между внутренними слоями;
  • продолжительный срок эксплуатации.

Матрасы компании матрас sleep&fly ориентированы на долгосрочное использование, при этом стоимость их достаточно демократична. Производитель выпускает модели для потребительской аудитории, имеющей разные финансовые возможности.

Разновидности матрасов с ортопедическим эффектом sleep&fly

Коллекция sleep&fly содержит два вида ортопедических матрасов:

  • пружинные;
  • беспружинные.

Первый вид матрасов оснащен пружинным блоком и разнообразными наполнителями, которые придают изделию определенную степень жесткости. Наполнителями служат: койра, овечья шерсть или латекс.

Если вы решили купить матрас optima, то можете быть уверены в том, что этот ортопедический матрас прослужит вам достаточно долго, так как является одним из представителей коллекции sleep&fly.

Беспружинные матрасы имеют основу, состоящую из пористого блока. Именно он обеспечивает модели ортопедические качества. Как и предыдущий вид, беспружинные модели различаются по типу наполнителя, который бывает натуральный и искусственный, регулируя степень жесткости.

Беспружинные матрасы дают возможность телу полноценно расслабиться, повторяя контуры тела, что приводит к качественному ночному сну и, соответственно, полноценному восстановлению сил.

Выбирая ортопедический матрас от производителя sleep&fly вы получаете качественную продукцию, независимо от того пружинное изделие вы приобретаете или беспружинное.