Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Visionwallet теперь и в России: преимущества сервиса и техническая поддержка

Новости экономики

Visionwallet создает продукты, которые максимально упрощают процесс получения дохода при наличии минимальных свободных денежных средств для любого клиента.

Вложение денег в сервис – это бескомпромиссное и выгодное решение, ведь доходность в разы выше, чем у банковских вкладов.

Почему же?

В сущности, Visionwallet является в первую очередь кошельком, работающим с большим количеством валют. При этом функции кошелька органично совмещаются с банковскими и обменными. В одном месте доступно большое количество операций с денежными средствами в разных валютах.

Цифровые валюты сегодня пользуются колоссальным спросом. Поэтому их стоимость постоянно колеблется. Такие колебания отталкивают массового пользователя чрезмерно высокими рисками. Сервис Visionwallet старается создавать продукты для привлечения широких масс в цифровые активы и дает возможность получать стабильный заработок за счет использования автоматических роботов.

Компания разработчик Visionwallet имеет официальную лицензию на осуществление финансовой деятельности сразу в двух государств мира – России и Канаде. Такой подход повышает доверие клиентов и гарантирует надежность и сохранность вкладов простых клиентов.

Дабы спокойно осуществлять свою финансовую деятельность при хранении пользовательских данных, сервис visionwallet.com/ru/technologies используется стандарты Европейского союза GDPR. Это позволяет клиентам производить расчеты посредством кошелька Visionwallet на территории Европы.

Сохранность данных и защиту средств, хранящихся на холодных кошельках, осуществляет лучшая во всем мире швейцарская компания Swiss Crypto Vault.

Система страхования вкладов от компании BitGo гарантирует надежность и сохранность вложений на случай форс-мажорных обстоятельств. Беспрецедентный размер страхования – более 10 миллионов долларов.

Преимущества сервиса Visionwallet:

  • обмен;
  • пополнение и вывод;
  • вклады с ежедневной доходностью порядка 1,2%.

Основные принципы работы технологий инвестирования Visionwallet: 

  • максимальный доступ к возможностям современной цифровой экономики;
  • открытость и прозрачность;
  • отсутствие подконтрольности государственным и корпоративным интересам;
  • широкая доступность;
  • высокие степени защиты современными технологическими решениями.

Доступность и простота применения – минимальный размер взноса составляет 1 тыс. руб., вывод средств максимально происходит за сутки, уйма способов оплаты, например, Qiwi, Яндекс.Деньги, VISA, Mastercard и другие.

А что там с поддержкой?

Круглосуточная работа технической поддержки – при любых сложных ситуациях в разделе Wiki доступна служба техподдержки, которая отличается оперативность, квалифицированностью и доступностью.

Отсутствие человеческого фактора гарантирует отсутствие убытков и получение прибыли – все важные процессы осуществляют финансовые работы инновационного класса.

Безопасность данных на уровне военной отрасли – каналы шифрования используются на самом надежном и высоком уровне, аналогично крупнейшим мировым банкам.

Подробнее можно прочитать на: Visionwallet