Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать в интернете?

Новости экономики

Большинство начинающих пользователей интернета, изначально просто путешествуют по различным сайтам в поисках информации, игр или развлечений. Лишь не многие задумываются, можно ли заработать во всемирной сети реальные деньги? Способов заработка сколько угодно.

Тем, кто имеет специальные знания (языки программирования, тонкости фотошопа и прочие), не составит труда найти для себя работу в сети. Но и для дилетантов есть возможность заработка в интернете по обучающим программам или с учётом личных способностей.

Участвуя в форумах, обсуждениях и блогах можно заработать небольшие деньги. Этот вид заработка называется постинг. Как правило, в постинге нуждаются сайты с низким рейтингом, а «живые» форумы его повышают. Вполне доступен для начинающих - копи-паст. Это не сложное копирование и перенос разного рода информации (картинок, видео или текстов) в другие места.

Для интеллектуалов с математическим складом ума есть возможность заработка на мировой торговой бирже Форекс через интернет. Специальные обучающие программы forex для начинающих помогут разобраться в хитростях биржевой торговли и возможных рисках, связанных с ней.

Для тех, кто «дружил» в школе с русским языком и литературой и имеет представление о написании изложений или сочинений - подходящей работой в интернете может стать рерайтинг и копирайтинг. В первом случае, по типу школьного изложения, достаточно прочитать исходную статью и создать свой уникальный текст, сохраняя его смысл. В случае с копирайтингом - немного сложнее, но и оплачивается дороже. Копирайтер пишет свой собственный авторский текст, по аналогии школьного сочинения.

Это лишь немногие примеры заработка в интернете для начинающих. Более одарённые и обученные, могут попробовать свои силы в качестве создателя программ, помощника оптимизатора, аналитика сайтов, создателей баннеров для них или в роли модератора сайта.

 

 

дарённые и обученные, могут попробовать свои силы в качестве создателя программ, помощника оптимизатора, аналитика сайтов, создателей баннеров для них или в роли модератора сайта.дарённые и обученные, могут попробовать свои силы в качестве создателя программ, помощника оптимизатора, аналитика сайтов, создателей баннеров для них или в роли модератора сайта.дарённые и обученные, могут попробовать свои силы в качестве создателя программ, помощника оптимизатора, аналитика сайтов, создателей баннеров для них или в роли модератора сайта.