Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Стоит ли зарабатывать на Форексе?

Новости экономики

зарабатывать на ФорексеСегодня практически каждый задумывается над идеей заработка в интернете. Если задать такой поисковый запрос большинство результатов предложат вам заработать на Форексе.

Так когда-то сделал и я.

Не могу сказать, что сам вид деятельности был для меня приятен, все эти графики, цифры никогда мне особо не поддавались.

Я с большим энтузиазмом приступил к изучению полученной информации, подогретый жаждой наживы глотал страницу за страницей, и казалось, даже понимал суть. Именно поэтому с нетерпением ждал, когда же уже приступлю к реальной торговле. В теории мне казалось все предельно просто, я действительно поверил, что заработать таким образом можно имея минимум денег (долларов 50) и не имея никаких экономических знаний.

Сначала я открыл торговый счет на 100 долларов. Вначале я даже их приумножил, накрутил до 2000 долларов, но до вывода реальных денег так и не дошло. Верх взял азарт и жажда еще большей наживы. Вскоре я поиграл все, причем за несколько часов. Все эти события заставили меня понять, как все-таки можно заработать на Форексе на биткоинах, и почему сделать это предложенным методом весьма непросто. Если получится заработать, нужно будет просмотреть обменники биткоинов.

У вас вряд ли получиться заработать, как говориться «с нуля». Не верьте рассказам о том, как с 50 долларов кто-то накрутил несколько тысяч, такого не бывает. Так же важно иметь хорошие теоретические знания в сфере экономики и финансов, только понимание всех экономических процессов сможет вам помочь. Вам необходимо подготовиться к постоянным нервным стрессам из-за высокого уровня риска.

Именно поэтому я могу с уверенностью сказать, что можно заработать на Форексе, но для этого вы должны там не играть, а например, заниматься привлечением клиентов для диллинговых центров.