Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Сбербанк Онлайн

Новости экономики

Сбербанк ОнлайнСегодня, идя в ногу со временем, Сбербанк предоставляет новый вид услуги - «Сбербанк Онлайн». Благодаря этой новинке, клиенты банка имеют возможность управлять своими счетами, платежами в режиме автомат.

Комплексом всех возможных функций теперь можно с легкостью использовать, стоит только войти в Интернет. Дополнительных программ устанавливать на ПК не потребуется - это сервисное приложение.

Существует два способа получения логина и пароля, они вам потребуются для входа в систему. Первый способ – через банкомат самообслуживания, второй - мобильный телефон. Только при втором варианте, необходимо подключить услугу «Мобильный банк», после чего вы отправляете СМС на указанный номер.

Можно использовать, кроме постоянных паролей, так называемые, разовые, чтобы обезопасить себя от мошенников. Их получают, как уже говорилось ранее, через банкомат или СМС.

В системе «Сбербанк Онлайн» используются несколько функциональных режимов. Когда получите банковскую карту Вам автоматически, будет подключен доступ с ограничениями.

Функции, которые будут вам доступны при этом режиме:

  1. Возможность просмотра информации по вашим картам.
  2. Отчет за выполненные операции, а именно последние десять.
  3. Выполнять платежы, за предоставленные услуги юридических лиц.
  4. Переводит с карты на карту Сбербанка.
  5. Погашать кредиторскую задолженность.
  6. При необходимости, срочно заблокировать свою карту.
  7. Делать распечатку бланков для оплаты через банк на территории России.

Для получения режима полной функциональности, от вас потребуется подписать универсальный договор банковского обслуживания или подать заявление на подключение системы.

Такой режим дает доступ к большему количеству функций.

За доступ в систему «Сбербанк Онлайн» деньги не взимаются. При пользовании «Сбербанк Онлайн» клиент экономит свое время и деньги.