Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Автобусы для банкротов

Новости экономики

банкротыФедеральной целевой программой развития судебной системы на период с 2013 года по 2020 год предусмотрено создание специальных мобильных офисов для судей в «пассажирских микроавтобусах». Как рассказал Андрей Егоров, руководитель аппарата ВАС: «На выделенные в этих целях 39,1 миллиона рублей можно будет закупить около десяти таких автобусов».

Ещё одним инструментом для более лёгкой процедуры банкротства является сервис «Почты России». Специальный сайт будет давать возможность заполнить заявление, которым запустится процедура банкротства. При отсутствии доступа в интернет можно будет зайти на этот сайт в любом отделении почты.

Проект закона о банкротстве физических лиц был принят Государственной Думой в ноябре 2012 года в первом чтении. Он позволит прийти в арбитражный суд с заявлением, в котором признаётся собственное банкротство. Такое заявление смогут подать и кредиторы. Тогда суд будет рассматривать и затем утверждать план реструктуризации долга.

Но если Вы не хотите заявлять о себе, как о банкроте, и вообще не имеете проблем с бизнесом, позаботьтесь о своём здоровье. Жителям нашей страны можно пройти различные процедуры диагностики. Приходите в диагностический центр нижний новгород. Здоровье дано нам, чтобы мы о нём заботились.

По данным Центробанка России, на 1 января банками было выдано физическим лицам ссуд на 7,7 триллионов рублей, 4 процента долга, то есть 313 миллионов рублей, просрочено. За прошлый год долг вырос на 40 процентов, доля просрочки уменьшилась с 5,2 процента. Свыше 300 миллиардов рублей просроченных долгов физических лиц передано коллекторам. По данным Александра Морозова, который является президентом Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств, средняя сумма задолженности составляет от30 тысяч рублей до 50 тысяч рублей.