Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Оптовые закупки бензина и дизтоплива принесут прибыль

Новости экономики

Оптовые закупки бензинаРоссийские газеты опубликовали сообщение Росстата о повышении показателя роста цен буквально с 1 января 2013 года. В сравнении с началом 2012 года, эта цифра выросла в три раза. Отмечено, что выросли цены на алкогольную продукцию, а также, в связи с зимним сезоном, стали значительно дороже овощи и фрукты.

На российском топливном рынке произошло повышения цен на бензин и дизтопливо, ценовая планка поднялась примерно на 0,2 - 0,3 %. Прогнозы экспертов неутешительны – цены внутри страны будут расти в соответствии с развитием инфляции.

В данный момент являются актуальными оптовые закупки на топливном рынке. Существует ряд компаний , которые осуществляют продажу и доставку заказанных объемов топлива от трех тысяч до пятидесяти тысяч литров.

При осуществлении оптовых закупок покупателю предлагается ознакомиться со спецификацией качественных характеристик продукции. Качество предлагаемой продукции должно быть подтверждено сертификатом и прилагаемым к нему пакетом документов.

Сделки по оптовым закупкам топлива осуществляются путем наличных и безналичных платежей. Для постоянных клиентов компании предусматривают такой вариант услуг, как выдача талонов на планируемые закупки. В этом случае, при повышение цен на ГСМ, цена оптовой закупки будет рассчитываться по цене действительной на дату приобретения талона.