Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Город детей

Новости экономики

Город детейГосударственная Дума Российской Федерации одобрила очень позитивный и важный проект.

Согласно нему осенью этого года в деловом центре «Москва-Сити» откроется новый детский парк «Мастерславль». Это будет своего рода детский город, который будет располагаться на 2 этажах комплекса Evolution Tower. Общая площадь новой детского развлечения будет равняться 6000 кв.м. Ответственность за своевременное создание парка взяла на себя ГК «Эспро».

На специальном собрании Экспертного совета Комитета семьи, женщин и детей было особенно подчеркнута важность предстоящего проекта с точки зрения не только семейных проблем, но и создания благоприятной детской инфраструктуры.

Специалисты уверяют, что подобного «города» нет еще ни в одном государстве. Также эксперты утверждают, что такие проекты всегда будут поддерживаться Комитетом, потому что они несут в себе идеи формирования правильного и ответственного воспитания.

Новый детский парк очень полезен и удобен для семейного отдыха. В нем особо проявляется взаимоотношение и совместная деятельность взрослых и детей, что для последних наиболее важно. Дети на собственном опыте познают сложность различной работы, и учатся понимать такие особенности городской жизни, как коммунальное хозяйство, правила дорожного движения и вывоз мусора. Плюс ко всему подобная деятельность во многом меняет детское мышление, прививая уважение и понимание важности многих профессий. И, конечно, данный городок научит младшее поколение вежливости и грамотному общению в обществе.