Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Штаб-квартира Google расшириться

Новости экономики

Штаб-квартира Google расширитьсяНовостные издания сообщают, что руководство Google собирается потратить около 120 млн. долларов на расширение своей штаб-квартиры. Такое расширение объясняется необходимостью компании для проведения секретных тестирований и проектов. Также компания для этих целей собирается закупить новое оборудование для проведения специальных тестирований беспроводных устройств.

Сообщается и о том, что руководство компании возводит новое большое здание, размером в 11 тыс.кв.метров. В этом здании планируют организовать музей для почетных гостей, конференц-зал, а также разместить лаборатории разных подразделений, планируют также купить пароконвектомат unox и другое оборудование, чтобы организовать для сотрудников практически ресторан. Для распространения мнения о том, что для Google становится важным рынок потребительских устройств, способствовало приобретение компании Motorola Mobility. Поговаривают, что компанию Google интересуют не только патентное портфолио, но и технические достижения фирмы.

В настоящий момент руководства этих двух компаний заняты урегулированием антимонопольных аспектов. Также известно, что компания уже полтора года разрабатывает домашнюю музыкальную систему, которая в скором времени выйдет под их брендом.