Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Лодочные моторы Hohda

Новости экономики

Лодочные моторы HohdaЕще 40 лет назад Honda выпустила первый четырехтактный подвесной мотор для лодок. В то время производители еще не признавали такой технологии. Honda была первая. Лодочные моторы Honda – это достижение новых технологий и технических решений. 4-тактные двигатели отличаются тихой работой, экономичностью его использования, высокой надежность и экологичностью.

Моторы Honda для лодок разнообразны по своим моделям. Самой простой является BF-2, 4-тактный с мощностью в 2 л.с. А самыми мощными и современными признаны BF-225, у которых двигатель имеет объем 3,5 литра, а также есть система изменения фаз газораспределения VTEC. Подобные двигатели устанавливает фирма на своих автомобилях типа Honda Legend. По технологичности фирма выступает всегда впереди конкурентов, поскольку использует лучший инженерный и исследовательский опыт. Сама 4-х-тактная технология позволяет расходовать меньше топлива, не теряя при этом своей мощности

Такие двигатели являются самыми надежными в любых условиях. Также лодочные моторы honda отличаются своей самой лучше антикоррозионной защитой. Важно и то, что такие моторы признаны самыми тихими моторами в мире. Невероятную мощность дает особенность таких моторов мягко работать на любых оборотах, а на больших еще и создавать «взрыв» при необходимости.

Лучшая система воздух-топливо позволяет использовать каждую его каплю с полной отдачей. Также инженеры фирмы позаботились и о защите от перегрева, а также о правильном давлении и уровне масла. Проверив свои моторы на экологичность, фирма с гордостью может сказать, что их моторы не вредят окружающей среде. И последний штрих – это красивый и эстетичный внешний вид.