Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на биткоинах: идеи, преимущества и советы

Новости экономики

altВ далеком 2008 году был основан Bitcoin, тогда это цифровая валюта начала разрастаться и размножаться. Сейчас это одна из самых надежных и эффективных валют, известная практически везде.

В определенных странах, Япония, Канада, США биткоин легализован и был признан электронной валютой и его вполне можно использовать для оплаты покупок или коммунальных задолженностей. На данный момент известность биржи криптовалют растет.  Биржа биткоин позволяет проводить внешние и внутренние операции при минимальной комиссии, без контроля со стороны налоговых инспекций и банков. Сейчас существует множество сервисов и порталов, где можно заработать биткоин не прилагая усилий. Узнать больше и заработать, можно посетив биржу биткоин на yobit.net.

Идеи

  1. Облачный майнинг. Чтобы начать зарабатывать таким образом нужно найти такой сервис, где  проценты и комиссии адекватны и вас останется хоть что-то на заработки. Один из сервисов, долгое время функционирует на рынке, и дает адекватную прибыль Eobot v2.
  2. Как вариант, если у вас имеется мощное железо можно попытать удачу и начать добывать валюту на своем ПК. Но сейчас большая часть прибыли приходится на промышленных майнеров и с ними тягаться не получится. В данном случае можно встретить довольно много сервисов с программами, скачав на свой ПК и запустив можно заработать. Главное работать одновременно только с одной программой, запуск всех разом можно привести к тому, что оборудование просто не выдержит нагрузки.
  3. Самый простой способ заработать биткоин, выполнять различные с заданиями на сайтах, за криптовалюту. Сервисы такие платят немного, но и задания у них детские достаточно хотя бы 1,5 - 2 часа в день. Регистрироваться следует сразу на нескольких сайтах, тогда можно заработать немного больше. Задания могут быть такими:  вводить данные с целью доказать что вы не робот, просмотр сайтов, видео и игр, играть в онлайн игры и прочее.

Преимущества

Положительные стороны:

  1. При переводе и обмене такой электронной валюты как Bitcoin комиссия или нулевая или очень низкая.
  2. Осуществить операции по обмену, переводу, покупке или продаже можно на бирже в любое время, в любой день недели.
  3. Все переводы производятся практически мгновенно не нужно ждать суток, трое или неделю.
  4. Для защиты электронной валюты используется надежная система криптографии, надежно защищающая личные данные участников и их кошельки.
  5. Начать зарабатывать можно совершенно без вложений, при наличии оборудования и выхода в интернет.
  6. Коды Bitcoin находятся в доступе для изучения и любой желающий можно проанализировать исходный код и его функции.