Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Подробности о кредите наличными для погашения ипотеки

Новости экономики

altМногие молодые семьи ради своего жилья приобретают квартиры по ипотечным контрактам. Решение позволяет не оплачивать арендованные квадратные метры. Однако в некоторых случаях долг, который нужно выплачивать в течение длительного времени, людей напрягает психологически.

В нестабильной экономической ситуации они не уверены в своей платежеспособности, поэтому и решают получить кредит наличными на kred-kard.ru/poluchit-kredit-nalichnymi-v-xoum-kredit-banke/, чтоб вернуть заем пока имеется хороший доход.

Назначение

Целевая ссуда предназначается для погашения ранее выданной ипотеки. Ее ставка сейчас сопоставима с ипотечным вариантом, но оформляется на меньший срок. При определенных обстоятельствах новые условия могут оказаться выгоднее предыдущих. Это касается снижения сумм, которые заемщик ежемесячно оплачивает за залоговую жилплощадь. Размер платежей уменьшается, когда новый договор полностью перекрывает период действия ипотечного соглашения. Чем на большее количество лет конечные даты отличаются, тем меньше потребуется платить каждый месяц. Разница может достигать 33 %.

Заемные деньги также позволяют снять все ограничения с жилья. После погашения ипотечного долга автоматически снимается залог с него. В результате этого полноправный собственник квадратных метров вправе манипулировать ими по своему усмотрению без оглядки на банкиров. Не нужно будет спрашивать разрешения, чтобы продать квартиру либо обменять, завещать. Даже при невозможности дальнейшего обслуживания нового кредитного договора решение принесет пользу, потому что кредитор не сможет забрать жилплощадь через суд, если она единственная у должника.

Особенности

Обычно получить кредит на kred-kard.ru можно всем обратившимся, так как требуемые суммы незначительные, а проценты приличные. Нужно предоставить удостоверение личности, которое докажет гражданство, укажет адрес прописки. Место проживания должно совпадать с регионом, обслуживаемым кредитной организацией.

Для новых кредиторов необходимо доказать официальными бумагами доход. Потребуется наличие квартального трудового стажа на текущего работодателя. А за предыдущую пятилетку общий стаж должен составить не менее года.

Оформленная ипотека нередко становится препятствием для получения новой ссуды, потому что финансовые учреждения соблюдают правило, согласно которому долговая нагрузка не может быть больше 50 % от дохода, официально подтвержденного.