Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Передел Испании

Новости экономики

Недвижимость ИспанииОсновным предметом разногласий между кампаниями РФ стала недвижимость Испании.  В ход идут наиболее бесстыдные методы борьбы. Черный пиар не щадит никого и компания  "Lux Invest" оказалась одной из пострадавших.

Елена Кофейникова, президент Альянса "Lux Invest", рассказала о том, что их компания подвергается атакам уже несколько месяцев,  а конкуренты не скупятся в активном применении различных технологий, включая всемирную сеть – поддельные блоги и ЖЖ, созданные якобы самой Еленой Кофейниковой, различные форумы, заказные интернет-страницы и статьи, которые распространяют конкурентные компании и т.д..

Однако, Альянс "Lux Invest", не единственная компания, пострадавшая от конкурентных методов. Многие испанские агентства недвижимости также стали жертвами этих технологий. В 2009 г. интернет - агентство "Matik"провело маркетинговое исследование, по результатам которого 38% компаний понесли ущерб от целенаправленно распространяющейся поддельной и ложной информации, которые конкуренты размещают в различных социальных сетях, блогах и форумах. К тому же с развитием и усовершенствованием черных пиар-технологий, эта цифра продолжает быстро возрастать.