Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Развитие Аэрофлота

Новости экономики

Развитие АэрофлотаПремьер-министр России на заседании правительства заявил, что авиация из всех видов транспорта, имеющихся в стране и занимающихся перевозкой людей, имеет самый лучший показатель по пассажирским перевозкам. За прошедший год он увеличился на 12,9%. Воздушные суда в стране очень часто изнашиваются, но в одной из компаний, которой является «Аэрофлот», состояние авиационного парка немного лучше.

Парк «Аэрофлота» очередной раз пополнился самолётом «Sukhoi Superjet 100». В городе Комсомольске-на-Амуре был подписан акт ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» с компанией « Гражданские самолёты Сухого» сдачи и приёмки пятого такого же воздушного судна. На данное время парк «Аэрофлот» является одним из молодых не только в Российской федерации и странах независимых государств, но и во всей Европе. Им необходимо определить основные концепции маркетинга.

«Аэрофлот» является одним из первых, начавших покупать чуть поддержанные  иностранные самолёты – А 310. Их примеру начали следовать и в других авиационных компаниях. На сегодняшний день «Аэрофлот» стал первым, кто начал прямо с завода покупать новые самолёты и другие компании опять же следуя их примеру, тоже начали заявлять о планах закупок новых самолётов. Этим авиакомпания значительно экономит средства.

Если возраст самолёта выше, то соответственно  и выше расходы на его содержание. Большинство авиакомпаний хоть и совершают рейсы регулярными, но только чартерные рейсы (туристические), а «Аэрофлот» совершает регулярные рейсы во всех направлениях и задержки их не допускаются.