Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как и для чего создано приложение Stick

Новости экономики

Когда-то, благодаря популярным программистам России, Виктору Коху и Камилю Исламову получил путевку в жизнь сервис «Stickeroid», который заинтересовал ВИП-персон, известных всему миру, что привело к его интенсивному развитию.

В настоящее время, эта социальная платформа получила международное признание и ее название изменилось. Теперь ее знают, как «Stick». Желающие создают здесь персональную страницу для общения, где могут высказывать собственное мнение или видение событий. Эта система не отличается оригинальностью и по всему интернету есть множество таких сервисов, но знаменитости выбрали именно его. Секрет заключается в его удобстве и заботе о своих клиентах.

Все мы знаем, что знаменитости – это, зачастую, люди с претензиями и капризами, но, как видно из работы с пользователями, платформа обеспечила приток пользователей, относящихся к категории всемирно известных звезд, таких как Эштон Кутчер, Lil Pump, Джеки Чан, стример Ninja и других, вошедших в систему в течение прошедших 30 дней и благополучно подтвердивших аккредитацию статуса «celebrity». С каждым днем растет число пользователей и повышается рейтинг. За последний месяц количество созданных страничек превысила отметку 350 и это еще не предел.

Во время интервью Виктор Кох дал разъяснение быстро растущей популярности «Stick». Благодаря развитию данной платформы, увеличилась скорость соединения между собой пользователей. Отзывы пишутся ими же самими, нет системы оплаты наемным лицам за написание положительных отзывов и комментариев, как это распространено на других сайтах. Происходит фильтрация недобросовестных продавцов разнообразного товара который выставляется на продажу в сети Instagram, что автоматически защищает своих пользователей от мошенничества.

Создатели «Stick» не собираются останавливаться на достигнутом, внедряя в социальную сеть, необходимые для пользователей, опции, такие как статистика, мультиссылка или умная лента, что значительно повышает ее конкурентоспособность. Уже сейчас эта социальная сеть узнаваема в интернете, вполне возможно, что она может стать достойным конкурентам более популярным сервисам, таким как «ВКонтакте», «Твиттер». Это, конечно, предположения, так как прогнозировать такие вещи очень сложно, потому что они зависят от множества факторов, напрямую влияющих на рейтинг, но прогресс уже налицо.