Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества прохождения лечения в наркологической клинике МЕДЛЮКС

Новости экономики

altЗависимость от наркотиков или алкоголя относится к тяжелым недугам, с которыми человек самостоятельно справиться не может.

Требуется проведение комплексного лечения, куда входят разнообразные процедуры под наблюдением опытных специалистов. Такой вариант предлагает частная клиника МЕДЛЮКС.

Основные виды услуг

Существует множество видов помощи, которые способны оказать врачи и средний медицинский персонал лечебного центра. Среди них выделяют следующие:

  1. Выезда бригады «Скорой помощи» для лечения острых синдромов похмелья или ломки, выводов из запоя по месту жительства.
  2. Проведение других мероприятий лечебного характера на дому у пациента.
  3. Комплексное лечение в стационаре от алкогольной или наркотической зависимости.
  4. Лечение психиатрических заболеваний.
  5. Подшивка от алкоголизма, когда используются методы кодирования от пагубной привычки.
  6. Срочные меры по снятию ломки у наркоманов.
  7. Оказание психологической помощи и социальная реабилитация после проведенного курса лечения.

Для этого в штате клиники имеются специалисты разного профиля, они обладают оборудованием для диагностики и проведением процедур по новейшим технологиям. Стационар имеет специально оборудованные палаты и другие помещения, чтобы проводить медикаментозное лечение по выводу токсинов из организма, предотвращать последствия похмелья или ломки, восстанавливать пациентов психологически.

Преимущества клиники

Работы ведутся по всему спектру проблем, начиная с вывода из запоя, когда пациенту дают лекарства, ставят капельницы и удаляют продукты распада алкоголя из организма, и заканчивая полноценным излечением от пагубных зависимостей, когда человек становится полноценным членом общества и возвращается к нормальному образу жизни.

Гарантируется полная анонимность сотрудничества с клиникой. Это касается вызова «Скорой помощи» на дом, когда проводятся разовые процедуры, и полного курса лечения в стационаре с психологической реабилитацией. Если пациент имеет психические проблемы, связанные с приемом алкоголя или препаратов, то ему также окажут полноценную помощь, но сведения об этом не будут передаваться сторонним лицам и организациям.

Все процессы в стационаре осуществляются в комфортабельных условиях, пациенты могут рассчитывать на круглосуточную помощь санитарок, медсестер. Проводится постоянный лечебный контроль состояния, процедуры рассчитаны на комплексный эффект.