Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные правила использования TubeRipper: для чего нужен этот сервис

Новости экономики

altЮтуб — настоящий кладезь видео- и аудиоконтента. Но политика насчет материалов у сервиса строгая: скачивать ничего нельзя.

Разумеется, предприимчивых людей это не останавливает. Запрос «YouTube to MP3 Downloader» уверенно держится в топе популярных. Но зачем искать, если есть TubeRipper?

Описание и достоинства

TubeRipper — веб-сервис, предназначенный для скачивания видео и аудио с различных сайтов. Главный, конечно, Ютуб. Но не единственный: TubeRipper распознает свыше 700 ресурсов!

Среди них — все популярные социальные сети. Умеет сохранять в самых разных форматах, настраивать качество. Доступны три варианта: видео+аудио, видео (без звука), аудио (без картинки).

Сервис абсолютно бесплатный и не требует регистрации. Вводить свои данные тоже не нужно. Работает быстро, алгоритм предельно простой. Разберется даже неопытный пользователь.

Считаете, что разработчик TubeRipper заслуживает большего? Нажмите при скачивании на верхнюю кнопку и скиньте немного на кофе. Разработчик порадуется и сможет развивать сервис дальше.

Как использовать

  1. Для примера скачаем видео с Ютуба.
  2. Находим нужный ролик.
  3. Копируем его адрес (URL) из адресной строки.
  4. Вставляем в окошко на сайте TubeRipper.
  5. Нажимаем на стрелку справа.
  6. Выбираем формат и качество (три кнопки, справа от каждой стрелка, раскрывающая контекстное меню).
  7. Нажимаем на нужную кнопку.
  8. Ждем.
  9. Открываем загрузившийся файл и переносим в более подходящее, чем папка «Загрузки», место.

Кажется, что это слишком сложно? Есть второй способ, правда, выбрать формат и качество при нем нельзя. Надо в адрес нужного видео вставить «777» после трех «w» и перейти по ссылке. Выглядеть она будет как www.777youtube… (вместо точек оставшаяся часть URL) и сработает как команда на скачивание. Останется только дождаться завершения процесса.