Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать о медицинском центре ”Импульс”: его особенности и преимущества

Новости экономики

altСвоевременное и правильное оказание медицинской помощи является важным фактором, который может спасти жизнь пациента, сохранить ему здоровье.

Для этого необходима передовая техническая база лечебного учреждения и опытный медицинский персонал. Всем этим располагает частный медицинский центр «Импульс».

Особенности учреждения

Киевская клиника является частной организацией, предоставляющей платные медицинские услуги. Среди основных видов деятельности медицинского центра стоит выделить:

  1. Выезд автомобиля «Скорой медицинской помощи» для оказания срочных услуг.
  2. Комплексная диагностика с использованием анализов пациентов, и прохождения обследований на аппаратах различных типов. Для этого имеется техническая база в виде новейшего оборудования и лаборатории.
  3. Услуги по реанимации пациентов, которым необходима срочная помощь в тяжелых ситуациях.
  4. Имеются терапевтическое, кардиологическое и неврологическое отделение, где лечатся болезни соответствующего типа.
  5. Проводится реабилитация пациентов после перенесенного инсульта или полученных травм.

Клиника предлагает комплекс услуг по диагностике заболеваний, и оказанию медицинской помощи по амбулаторному или стационарному лечению указанных недугов. Можно записаться на прием к терапевту, или профильному врачу, в случае обострения недуга, можно вызвать «Скорую помощь» с возможностью последующей госпитализации пациента.

Преимущества

Медицинский центр берет за свои услуги плату, однако он гарантируется качественную, быструю и точную диагностику, правильно выбранный курс лечения. Это приводит к большому проценту успешно вылеченных заболеваний, спасению жизни людей в острых случаях инфарктов, инсультов.

Такой вариант становится доступным благодаря наличию собственной лаборатории и диагностического центра, где работают опытные специалисты. После установления диагноза и выявления всех причин заболевания, пациентам оказывается полноценная и комплексная медицинская помощь, что дает возможность преодолеть все последствия даже самых тяжелых случаев.

Платность услуг не должна пугать. Клиника ведет разумную ценовую политику, ее услуги доступны большинству людей. Чтобы не запускать болезнь, стоит записаться на прием, где за небольшую плату будет проведено исследование и даны рекомендации. Это позволит избежать осложнений и предоставит возможность избежать тяжелых последствий.

Можно записаться на прием в удобное время через сайт клиники, или позвонив по телефону.