Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Разновидности и главные особенности этикеток для термопринтера

Новости экономики

altЭтикетки для термопринтеров  позволяют быстро и точно маркировать товары, отправления и контейнеры, улучшая процессы инвентаризации и идентификации.

Они широко применяются в разных сферах производства и промышленности. Этикетки для термопринтера в Самаре пользуются большой популярностью и предлагаются в режиме онлайн. Однако, перед покупкой, следует ознакомиться с основными их видами.

Какими бывают?

Виды этикеток для термопринтеров следующие:

  • термочувствительные;
  • термотрансферные;
  • преклейки;
  • специализированные.

Термочувствительные этикетки используют термо сенсорные материалы, которые при нагреве термоголовки термопринтера создают изображение на поверхности этикетки. Их основные преимущества - низкая стоимость и простота применения. Этикетки термотрансферного типа требуют специальных термотрансферных лент. При печати термоголовка термопринтера нагревает ленту, а та переносит изображение на этикетку. Такие этикетки более стойки к воздействию влаги, света и высоких температур. Приклейки - это этикетки с клеевым слоем, предназначенные для нанесения на упаковку продукции. Они могут быть как термочувствительными, так и термотрансферными. В зависимости от специфики бизнеса, могут быть созданы специализированные этикетки. Например:

  • съемные;
  • перфорированные;
  • устойчивые к агрессивным средам и другие.

Техподдержка 1С в Самаре дает возможность получить этикетки любого типа и эффективно применять их для маркетинга.

Как выбрать?

При выборе, необходимо учитывать условия, в которых будут использоваться этикетки. Если товары подвержены высоким температурам, воздействию влаги или другим агрессивным факторам, выбирайте термотрансферные этикетки. Определите необходимые размеры и форму этикеток в соответствии с вашими потребностями. Они должны быть достаточно вместительными для всех необходимых данных. Получить больше информарции на kkmka-soft.ru можно в любое удобное время.