Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Почему стоит остановиться в отеле S7 Hotel Domodedovo: его преимущества

Новости экономики

altS7 Hotel Domodedovo - это идеальное место для тех, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха, прямо рядом с аэропортом Домодедово.

Отель предлагает не только удобные номера, но и отличную возможность провести деловые мероприятия в комфортной обстановке.  Удобное расположение рядом с аэропортом Домодедово, гарантирует, что вы сможете быстро и легко добраться до рейса. Это гостиница домодедово, которая предлагает разнообразные варианты размещения. Благодаря этому можно удовлетворить потребности каждого гостя.

Комфортабельные номера

Отель предлагает:

  • стандартный двухместный номер;
  • номер-студия с King-size кроватью;
  • семейный номер;
  • удобные конференц залы и залы для переговоров и др.

Все номера оборудованы необходимой мебелью и техникой, что позволяет обеспечить высокий уровень комфорта и функциональности. Чистые номера настраивают на приятный, насыщенный отдых. По запросу номера оборудуются дополнительными евро-раскладушками. В таких комнатах можно полностью расслабиться и провести отдых, как одному, так и с компанией.

Ресторан и питание

Ресторан с европейской кухней работает круглосуточно.  Гости могут выбрать блюда  и отведать вкусные творения местных поваров.  Гостям также  ждет лобби-бар, где можно насладиться изысканной атмосферой и заказать блюда по меню a la carte.

Деловая обстановка

S7 Hotel Domodedovo – это идеальное место для организации деловых мероприятий. Можно выбрать из  двух конференц-залов, которые  оборудованы всеми необходимыми предметами и устройствами. Есть  также комфортабельная переговорная комната. Здесь предоставляют полный спектр услуг по организации и проведению бизнес-встреч, семинаров и корпоративных мероприятий.

Гостиница предоставляет  гостям множество бесплатных сервисов, таких как Wi-Fi, смена белья и полотенец, уборка номеров, утреннее пробуждение по запросу и многое другое. Также здесь есть детский уголок для маленьких гостей, где они смогут провести время весело и безопасно.

Чтобы забронировать номер в S7 Hotel Domodedovo, достаточно посетить официальный сайт или позвонить нам по телефону. Сотрудники гостиницы с удовольствием отвечать на любые вопросы. Заранее забронировав номер, можно обеспечить  комфортное размещение, отличное обслуживание и заботу о каждой детали пребывания. Персонал гостиницы делает все, чтобы удовлетворить потребности каждого гостя.