Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать, если вы хотите открыть вклад в банке под высокий процент

Новости экономики

altПолучение пассивного дохода от средств размещенных на банковских счетах является надежным и востребованным способом дополнительного или основного заработка.

Требуется найти банк и счета, где начисляются высокие проценты, предлагаются выгодные условия для открытия. Для понимания всех особенностей, и выбора оптимального варианта размещения денег, предлагается изучить больше информации на domrfbank.ru.

Предложения

Коммерческий банк «Дом.РФ» предлагает открыть депозит любому гражданину с целью получения дохода на вложенную сумму. Это могут быть вклады с пополнением, когда увеличение средств на счету позволяет увеличивать доход.

Открыть счет можно в российских рублях, долларах США или китайских юанях. Для расчета суммы вклада, и получаемого процента дохода, на сайте банка есть калькулятор. Существует три вида счета: для всех, премиум и зарплатный.

Можно выбрать следующие параметры:

  1. Определить валюту вклада и сумму. Для каждого вида есть варианты минимального и максимального количества размещаемых средств.
  2. Срок вклада.
  3. Варианты. Есть счета без пополнения и снятия, имеются возможности только пополнения, или проведения любых действий с вкладом. Проценты начислений будут отличаться в зависимости от выбранного плана.

Преимущества

Банк предлагает вклады высокий процент москва, где доход может быть очень высоким, превышающим предложения основных финансово-кредитных организаций страны. Безопасность вложений гарантируется участием банка «Дом.РФ» в системе страхования.

Само учреждение, предлагающее размещение средств, входит в двадцатку самых надежных по оценкам авторитетных экспертных агентств.

Чем длиннее срок, на который размещаются средства, и значительнее сумма, тем выше процент начисления, в рублях он может достигать 11%. Существуют надбавки для зарплатных и премиум клиентов.