Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать о спецтехнике Shacman: ее преимущества

Новости экономики

altГрузовые автомобили китайских производителей уверенно завоевывают рынок.

Повышение качества изготовления машин, их разнообразие, приспособленность к тяжелым условиям и более низкая цена привлекают потребителей. Предлагается купить технику на aaa-shacman.ru, где имеется широкий выбор моделей.

Достоинства

Если требуется грузовик, подходящий для экстремальных климатических условий, длительных и суровых зим, то стоит купить Шакман. Эти китайские модели созданы с учетом лучших разработок европейских и американских компаний. В частности, кабина многих машин являются копией немецкого MAN, двигатели созданы в сотрудничестве с американской компанией Камминз.

Условия работы водителя комфортные, есть варианты подгонки сидений и органов управления, высокая посадка и широкие стекла, большие зеркала определяют хороший обзор. Подвеска и трансмиссия рассчитаны на сложные дорожные условия, когда требуется обеспечить прочное сцепление и быструю реакцию на действия водителя полностью груженой машины.

Дилер Шакман предлагает большой выбор машин по грузоподъемности, с разной колесной формулой, подходящих для выполнения конкретных задач.    

Виды

Выделяются несколько вариантов грузовых машин Шакман:

  1. Самосвалы грузоподъемностью от 5 до 10 тонн и колесной формулой 6x4, 8x2, 4x2 и 6x2.
  2. Тягачи, имеющие колесную формулу 4x2, 6x4 и 8x4.
  3. Бортовые грузовики, относящиеся к моделям средней грузоподъемности.
  4. Среди спецтехники выделяются самосвалы большой грузоподъемности до 80 тонн, транспорт для перевозки нефти и горючего, военные машины и буровые установки на базе грузовиков.

В ассортименте компании есть машины с полным приводом для работы в условиях бездорожья или необжитых районах. Большинство моделей способны выполнять разнообразные перевозки сыпучих или упакованных грузов.