Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Где найти хорошее кадровое агентство по найму персонала: полезные советы

Новости экономики

altПодбор персонала для выполнения определенных типов работ, не входящих в сферу компетенции штатных сотрудников, всегда вызывает трудности.

Требуется найти специалистов быстро, проверить их компетенцию и другие качества. Чтобы справиться с такими проблемами, рекомендуется посмотреть источник, предлагающий услуги аутсорсинга.

Особенности сервиса

Простые рабочие профессии становятся все большим дефицитом. Многие компании сталкиваются с проблемой выполнения самых разных малоквалифицированных работ. Это связано с нехваткой конкретных исполнителей или их отношением к труду. Если требуется качественные и надежные работники, то стоит обратиться в агентство по найму персонала «Аккорд».

Предлагается аутсорсинг персонала в Самаре, Тольятти, Казани, Сызрани, Уфе.

Мои знакомые бизнесмены набирали себе с их помощью персонал для работы на складе, и регулярно пользуются услугами клининга в офисе и рабочих помещениях. Всего компания предлагает аутсорсинг в следующих областях:

  1. Для работы на складе можно нанять грузчиков, комплектовщиков и представителей других специальностей.
  2. Рабочий персонал в офис для выполнения обязанностей грузчиков, экспедиторов, доставщиков.
  3. В транспортные и другие службы предлагается найм упаковщиков, работников конвейера, фасовщиков, стикеровщиков, укладчиков.
  4. Для разнообразных производственных и торговых предприятий предлагаются услуги аутсорсинга подсобных рабочих.
  5. Для магазинов есть возможность заказать услуги продавцов, мерчандайзеров, работников зала.
  6. Кафе и рестораны могут обеспечиваться барменами, официантами, работниками кухни.
  7. Для клининговых услуг предлагаются люди разных специальностей.

Достоинства

По отзывам знакомых, пользовавшихся услугами компании, можно сделать вывод о качественном персонале, предоставляемом агентством. Это касается их квалификации, рабочих навыков, и самое главное – отношения к труду.

Одним из важных выводов о сотрудничестве стал вердикт о выгодности процесса. Не требуется искать персонал, заключать с ним контракт или подписывать договор, достаточно позвонить в агентство «Аккорд», рассказать какие профессии интересуют и на какой срок занятости. Можно получить компетентную консультацию и быстро закрыть вопрос с кадрами. Особенно это важно, если возникают срочные или внеплановые работы, требуется расширение деятельности без значительных затрат на персонал.

В целом факт сотрудничества был признан полезным, теперь в случае необходимости всегда обращаются в данную фирму.