Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

В каких случаях стоит использовать каталог сайтов: его особенности

Новости экономики

altВ интернете сегодня можно найти информацию про любую фирму. Обычно можно найти и саму компанию: сайт, интернет-магазин, группу в соцсети.

Организации, отказывающиеся от собственных интернет-ресурсов, теряют больше половины прибыли, на что ни один современный бизнесмен не пойдет.

Ресурс мало создать, его нужно продвигать. Присутствие в интернете должно быть комплексным. И здесь появляется Catalog Tools.

Понятие

Что такое каталог компаний? Это сайт, на котором можно найти информацию про самые разные фирмы. В Catalog Tools на страничке организации вы увидите ее название, краткое описание, адреса, контактные данные, в том числе ссылку на сайт. Если автор заявки указал регистрационные данные, они тоже будут в карточке. Там же находятся отзывы клиентов и рейтинг, который составляют сами пользователи.

Чтобы попасть в каталог, необходимо подать заявку. Администрация рассмотрит ее. Если заявка модерацию прошла, данные появятся в Catalog Tools.

Компании систематизированы и распределены по основным разделам. Есть поиск по тегам, названию фирмы, сайту, регистрационному номеру.

Зачем нужен каталог

Плюсы интернет-каталога для современного бизнесмена неочевидны. А ведь Catalog Tools — мощный инструмент, способный существенно повысить продажи. Это важный компонент SEO-оптимизации. Один факт того, что компания числится в каталоге фирм, повышает ее рейтинг в глазах поисковых систем. Соответственно, сайт организации имеет больше шансов попасть в топ по ключевым запросам. Значит, получит больше посетителей и клиентов.

Все заявки проходят модерацию. Только достоверная информация размещается на Catalog Tools. В чем профит компании? Люди, ищущие поставщиков или специалистов, будут доверять ей.

Шансы заключить выгодный контракт повышаются. Да и обычные заказы делают чаще.

Система отзывов и рейтинга — плюс, а не минус. Она работает на предпринимателя. Разумеется, отзывы и оценки должны быть реальными, а не купленными. Подобные каталоги — отличный способ сформировать и направлять медийную репутацию. От поведения компании в интернете зависит очень многое, и положительная репутация, сформированная в том числе такими вот каталогами, обязательно приведет к новым заказам.

Резюмируя, Catalog Tools полезен каждому предпринимателю. Добавиться в него легко, много времени не уйдет. Почему бы не сделать этого прямо сейчас?