Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать о дроне DJI Mavic: его основные характеристики

Новости экономики

altДрон нового поколения DJI Mavic предназначен для осуществления корпоративных, промышленных задач разного типа. Это легкий, удобный и практичный прибор, который способен находится в состоянии полета примерно 45 минут.

Компактное устройство с 3-осевым широкоугольным стабилизатором станет оптимальным выбором для получения максимально четких, качественных материалов. Чтобы mavic 3 thermal купить, достаточно ознакомиться с характеристиками, основным назначением и оформить заявку. Отметим, что всегда можно dji mavic 3t enterprise купить в режиме онлайн, однако следует обратить внимание на специализированные магазины. Каждое заинтересованное лицо может купить дро на formula-iq.com и обеспечить качественные съемки с высоты.

Тепловизионная камера

На Мавик 3 установлена тепловизионная камера. Такая камера обеспечивает получения качественного и быстрого результата при выполнении определенных миссий. Тепловизионная камера существенным образом облегчает выполнение определенных задач, дрон с такой камерой успешно применяют также при поисково-спасательных работах.

Для обеспечения стабильной связи, устройство DJI Mavic подразумевает применение передачи ОЗ. Данная передача также отвечает за пилотирование и за прямые видеотрансляции. Дрон имеет достаточно емкую батарею и большой объем памяти, поэтому можно выполнять, как фото, так и видеосъемки разного разрешения. За счет широкоугольных линз, дрон автоматически предотвращает препятствия во всех направлениях. Дрой автоматически уклоняется от столкновений. Это удобный, практичный и компактный прибор, который станет отличным выбором для всех тех, кто хочет делать съемки с определенной высоты. Дрон обладает большим функционалом, благодаря чему обеспечивается качественное выполнение всех этапов работы.