Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности установки брекетов: как она осуществляется

Новости экономики

altБрекеты – это специальные стоматологические системы, с установкой которых можно корректировать зубной ряд, обеспечить красивую улыбку.

Брекеты предназначены не только для коррекции зубного ряда, но и для лечения патологий, связанные с прикусом. Отметим, что установка брекетов необходимо доверять профильным специалистам. Ведь существуют разные виды брекетов, выбор и правильная установка которых выполняется после тщательной диагностики полости рта. Прежде тем, как поставить брекеты, нужно убедиться, что нет никаких противопоказаний. На рынке представлены модели из металла, пластика и керамики. Каждый может заказать брекеты на https://stomvolga.ru, где широкий выбор изделий из разных материалов.

Какой вариант выбрать?

Более доступными и популярными видами являются металлические брекеты, которые изготавливают из медицинской стали. Если хотите, чтобы брекеты практически не были видными, следует обратить внимание на керамические модели. Такие изделия имеют цвет эмали зуба, поэтому они очень эстетичны и не вызывают никакого дискомфорта при общении. Пластиковые модели более дорогие, однако, они отлично справляются с поставленными задачами. Все разновидности применяются для:

  • исключить вероятность неправильного развития челюстей;
  • исключить вероятность нарушения функции жевания;
  • коррекция зубного ряда и др.

Этот современный, эффективный вид коррекции искривленных зубов и исправление прикуса, позволяет за определенный временный промежуток получить качественный результат. Отметим, что за все время ношения брекетов, пациент должен быть под наблюдением врача. Врач может регулировать брекеты и с каждым разом выбрать максимально подходящее положение. Брекет-системы можно устанавливать в любом возрасте, однако максимального эффекта можно добиться, если установить их в детском возрасте.