Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как путешествовать с выгодой: полезные советы по приобретению билетов

Новости экономики

altДля поездок на любом виде транспорта требуется приобретение проездных документов. В случае междугороднего перемещения это стоит делать заблаговременно, выбирая дату и время отправления.

Предлагается воспользоваться услугами проверенного онлайн-сервиса и купить билеты на https://proizd.ua/ru.

Процесс приобретения проездных документов

Украинский агрегатор предлагает на своем портале билеты на железнодорожные поезда, междугородние маршруты автобусов и самолеты. Проездные документы можно купить для отправки из любого пункта страны непосредственно на сайте. Достаточно ввести в соответствующую форму пункт посадки и назначения, дату отъезда или вылета, чтобы получить список поездов, автобусов или самолетов, отправляющихся в заданном направлении.

Из указанного списка, потенциальный пассажир может выбрать наиболее подходящий вариант по времени отправления или прибытия в заданный пункт. Для удобства клиенту предлагается план-схема салона или вагона, чтобы понять размещение кресел или полок. Здесь можно нажать на их обозначение, и оплатить стоимость билета на выбранные места.

Билет оформляется в электронном виде. Его можно скачать на смартфон или другое электронное устройство и показать проводнику, водителю при посадке в транспорт. Есть варианты отложенной печати, когда потребуется в кассе создать бумажный вариант проездного документа не менее, чем за 15 минут до отправления поезда или автобуса. Любой тип билета является полноценным и принимается во всех видах транспорта без ограничений.

Преимущества сервиса

Скорость выбора и покупки составляет от секунд до нескольких минут. В последнем случае пользователь может сравнить разные виды транспорта, или конкретные маршруты по стоимости, удобству, времени в пути и другим параметрам. Есть возможность выбора мест, особенно это важно если поездка совершается семьей или группой людей. Это исключает влияние человеческого фактора, когда выбор делает не пассажир, но кассир.

Полностью исключается дублирование билетов, не может возникнуть ситуация появления двух претендентов на одно место. Отслеживает процесс компьютерная система, она реагирует на процесс покупки за доли секунды и моментально блокирует билет, для оплатившего его пассажира.

Сервис «Произд» предлагает любые билеты на все маршруты транспорта, проходящие по территории Украины. Сюда включены конечные пункты отправления и прибытия и проходящие станции.