Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какие экзамены необходимо сдать, чтобы получить разрешение на управление комбайном

Новости экономики

altСельскохозяйственный комбайн является специальной техникой, для управления и вождения которой необходимо получить водительское удостоверение категории В.

Процесс получения прав происходит поэтапно. Сначала гражданину следует пройти полный курс теоретических и практических уроков, после чего он должен принять участие на экзаменах получить удовлетворительные баллы. Купить права на спецтехнику можно на сайте специализированного портала, однако это допускается при наличии основных знаний и навыков. Для того чтобы купить права на комбайн, достаточно представить паспорт и документ, подтверждающий прохождения учебы. Каждый может купить права на https://ru2.on-prava.com/ в удобном, доступном режиме онлайн и на лучших условиях сотрудничества. Все правила вождения управления спецтехникой регламентируются законодательствами страны. Их нарушение может привести к административным и уголовным наказаниям.

Что нужно для получения прав

При вождении сельскохозяйственной спецтехники необходимо соблюдать все правила безопасности. От этого зависит надежность и качество выполняемых работ. Только при наличии официального документа, водитель может управлять такой спецтехникой. Важно также пройти специальное медицинское обследование. Медицинское обследование можно пройти в любом медицинском учреждений. Для получения прав категории В, необходимо представить следующие документы:

  • паспорт;
  • справку из медь. центра;
  • документ, который подтверждает прохождение курсов по вождению спецтехники;
  • квитанция об оплате государственной пошлине.

Если нет никаких медицинских противопоказаний и с документами все нормально, человек получает водительское удостоверение соответствующей категории и может управлять сельскохозяйственной спецтехникой.