Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как разработать дизайн-проект 3-комнатной квартиры: полезные советы

Новости экономики

altКвартира – помещение, в котором человек не просто проживает, но и чувствует себя в безопасности. Но, чтобы нахождение в помещении было более комфортабельным и уютным, необходимо позаботиться о его грамотной отделке.

Для этого следует заказать дизайн на https://www.newdesign.com.ua/dizajn-proekty-kvartiry/, специалисты которой способны воплотить в реальность самые смелые и неординарные решения.

О студии

Студия дизайна интерьера NewDesign – компания, которая занимается разработкой дизайна всего помещения, независимо от количества комнат и его площади. Сотрудничество со студией характеризуется несколькими преимуществами:

  1. В компании работают квалифицированные специалисты, которые регулярно повышают уровень своего мастерства, знакомятся с новыми тенденциями дизайна помещений, с новыми отделочными материалами.
  2. Создание продуманного дизайна, максимально задействуя пространство помещения и, при этом, не загромождая его, не вызывая чувства дискомфорта.
  3. Безупречность решения. Так команда NewDesign не оставит вас после составления проекта, а поможет в ремонте и в отделке помещения, предоставит максимально подробную техническую документацию.
  4. Возможность сэкономить не только время, но и средства, так как специалисты предлагают полное сопровождение, советы по выбору строительных материалов и их поставщиков.

Создавая проект дизайна трехкомнатной квартиры, специалисты NewDesign учитывают все предпочтения заказчика, стараясь интерпретировать его вкусы и амбиции, воплотить в реальность смелые задумки. Все проекты разрабатываются, придерживаясь максимальной детализацией, стараясь наиболее гармонично подобрать цветовую гамму не только в одной комнате, но и по всему помещению, завершая техническими характеристиками кухни и ванной комнаты.

Как осуществляется проектирование?

После оформления заявки о проектировании дизайна помещения, специалист студии NewDesign выезжает на объект. Далее он проводит все необходимые замеры, определяет особенности помещения, а также составляет договор и заключает его с заказчиком.

На следующем этапе профессиональные дизайнеры занимаются формированием технического задания, разработкой концепции и визуализации проекта в специальной 3Д-программе. После определяется смета и составляется технический проект помещения. Когда проект будет согласован, специалисты приступают к ремонтным работам.