Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать о коттеджном поселке Южная долина: преимущества приобретения здесь жилья

Новости экономики

altПоселок «Южная долина» дает возможность приобрести коттеджи, в которых можно чувствовать все преимущества, как городских квартир, так и загородных домов.

Это уникальный проект, который предлагает приобрести дом своей мечты на самых привлекательных условиях сотрудничества. Дома строятся с применением высококачественных, проверенных материалов, современных технологий и с участием профильных мастеров. Главная цель проекта- дать возможность насладиться всеми прелестями, преимуществами загородной жизни и не оторваться от городской жизни. Каждый может купить дом в Нижегородской области и бесконечно наслаждаться живописной красотой местной природы.

Преимущества поселка

Дома предлагаются в самых разных вариантах отделки. В поселке можно найти коттедж, как с чистовой, так и с черновой отделкой. Последнее дает возможность оформить дом под собственные предпочтения, создавая индивидуальный, уникальный интерьер. Южная долина Нижний Новгород является выбором многочисленных граждан, так как поселок имеет достаточно богатую, развитую инфраструктуру и хорошую транспортную развязку. Каждое заинтересованное лицо может выбрать дом на кп-южная-долина.рф, где можно также подробнее ознакомиться с планировкой, применяемыми материалами, видом отделки и др. Благодаря этому можно делать максимально оптимальный, выгодный выбор. По всем домам проведены все коммуникации, системы отопления, электропроводка, установлены розетки и др. За дополнительную оплату можно получить также террасы, веранды, гаражи для автомашин и другие дополнительные возможности.

В коттеджном поселке каждый может найти дом своей мечты и купить его по весьма привлекательным ценам. Отметим, что стать владельцем комфортабельного загородного коттеджа с нотками городской жизни, можно также с помощью ипотечного кредитования.