Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что представляет собой онлайн эквайринг: его особенности

Новости экономики

altВиртуальный мир продолжает развиваться стремительными темпами. В первую очередь интернет является отличной площадкой для ведения бизнеса и торговли.

В режиме онлайн сегодня продают буквально все, поэтому многих интересует вопрос- как эффективно продать свои услуги или товар по Интернету. В этом отличным помощником является онлайн эквайринг. Благодаря этой системе можно оплачивать за покупки, даже без прохождения регистрационного процесса и без предоставления личных данных.

Какие преимущества дает онлайн эквайринг продавцам?

Для того чтобы удобно воспользоваться услугой, продавец получает возможность создать личный кабинет. Это дает возможность эффективно контролировать процесс торговли, а при подключении услуги интернет эквайринга, можно обеспечить высокий уровень безопасности. Благодаря настройкам безопасности можно избежать от всяких финансовых рисков. С помощью эквайринга можно также вести учет, следовать статистике, удаленно контролировать над процессом и др. Платежи клиента, в данном случае, каждый день поступают на банковский счет.

Применение эквайринга для клиентов

Благодаря этому методу покупатель получает возможность оплатить различными способами. Оплата может выполняться с помощью банковской пластиковых карты, электронных кошельков, лицевых счетов и др. Каждый может подобрать подходящий вариант и совершить выгодную покупку. Сервис предлагает примерно 38 методов оплаты, среди которых клиенты смогут подобрать наиболее удобный и оптимальный вид.

Подключение сервиса

Для того чтобы воспользоваться преимуществами сервиса, его необходимо правильно подключить. Подключение несложная задача, но если вы не разбирайтесь в тонкостях, следует обратиться к помощи специалистов. Необходимо правильно оформить заявку и подготовить сайт для приема платежей. Существуют определенные требования к сайту, которые следует учесть.

Для грамотного выполнения технических настроек сайта, нет необходимости привлечь сторонних специалистов. Данную работу выполнит специалист сервиса совершенно бесплатно. Если представленный сервис нужен компаниям или торговым центрам, следует позаботиться о наличии онлайн кассы. С помощью онлайн-кассы можно фиксировать требуемые данные и передать их в соответствующие органы налоговой службы. Это выгодная, качественная служба для всех сторон.