Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать о программе Internship: ее особенности и преимущества

Новости экономики

altВыращивание следующего поколения профессионалов — одна из самых полезных вещей, которые вы можете сделать. Вы можете не только работать бок о бок со стажерами, чтобы вооружить их навыками, необходимыми для достижения успеха в вашей отрасли, но и ваш бизнес может получить много наград.

Программа стажировки Internship — от поиска новых сотрудников до повышения производительности за счет дополнительной рабочей силы — является надежной инвестицией практически для любого бизнеса. Узнайте больше о программе на Connect Abroad Corporation.

Большинство стажеров приходят в компанию с небольшим опытом работы, но это дает компании прекрасную возможность вырастить будущих талантов делового мира. Компании могут обучать, растить и формировать стажеров, чтобы в конечном итоге когда-нибудь сохранить их в качестве собственных сотрудников.

Что такое программа стажировки?

Программа стажировки— это официальная программа, предлагаемая работодателем потенциальным работникам, обычно тем, кто учится на первом или последнем курсе. Стажеры работают либо неполный рабочий день, либо полный рабочий день в бизнесе в течение определенного периода времени. Стажировки наиболее популярны среди студентов бакалавриата, которые работают от одного до четырех месяцев, чтобы получить соответствующий практический опыт.

Преимущества программы стажировки

Способность создавать и удерживать таланты.

Стажировки могут быть ценным «испытательным периодом» между бизнесом и студентом. Во время стажировки стажеры начнут понимать, как работает бизнес, развивать навыки для выполнения своих обязанностей и связывать то, как их обязанности поддерживают компанию. Если стажер оставляет положительное впечатление и представляет ценность для компании, работодатель может рассмотреть возможность найма этого стажера на полный рабочий день после окончания учебы. Стажер уже будет обучен в соответствии с ожиданиями компании, что дает ему потенциальное преимущество перед внешними кандидатами. Если стажер не работает в рамках конкретного отдела, тоже ничего страшного

Несмотря на то, что вы не обязаны предоставлять постоянную должность стажеру, это следует серьезно рассмотреть. Если вы сами не сохраните «звездные» таланты, этим воспользуются конкуренты.

Защитите свой бизнес

Независимо от того, намерен ли бизнес, чтобы их стажеры распространяли информацию о своей компании, это произойдет в любом случае. Обеспечение стажировки — это то, чем можно гордиться, и это интересно, поэтому стажеры хотят открыто рассказывать о своем профессиональном опыте семье, друзьям, одноклассникам и в социальных сетях.

Стажеры — отличный способ показать, что ваш бизнес готов вкладывать деньги компании в развитие талантов, что будет стимулировать более талантливых потенциальных клиентов обращаться в компанию. Соискатели рады видеть компании, которые ценят развитие и рост.