Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Главные достоинства и особенности брокера Dotbig: что нужно знать

Новости экономики

altДля торговли финансовыми активами на биржевых площадках частным инвесторам требуются услуги брокера. Это посредник, который дает возможность проводить сделки онлайн, при этом все процедуры осуществляет непосредственно владелец средств.

Чтобы выбрать надежную компанию, стоит узнать побольше информации, например, прочесть Dotbig отзывы.

Основные особенности

Данная брокерская компания оказывает комплекс услуг по несколькими направлениям:

  1. Обеспечивает сделки на международном валютном рынке Форекс.
  2. Дает возможность торговли на фондовых биржах акциями, индексами.
  3. Предоставляет услуги по сделкам на товарных биржах.
  4. Осуществляет торговлю криптовалютой.
  5. Дает возможность портфельных, венчурных инвестиций.

Также к услугам клиентов предлагаются разнообразные финансовые инструменты типа ETF и CFD. Вести торговлю можно с помощью платформы DotBig Web для стационарных компьютеров, или мобильных приложений, устанавливаемых на смартфон. Кроме возможностей покупать и продавать финансовые активы, каждому пользователю предоставляется персональный биржевой консультант, множество аналитической информации.

Для торговли необходимо на официальном сайте брокера зарегистрироваться, создать личный кабинет. Затем переслать скан паспорта, и верифицировать аккаунт. Это делается для повышения надежности работы, исключения мошеннических схем. Для начала торговли на Форексе понадобится депозит в 100 долларов США.

Преимущества

Широкий выбор инструментов позволяет трейдеру не метаться в поисках посредников, если планируется работа на нескольких площадках. Можно открыть счет в DotBig, и проводить сделки на биржах по своему выбору. Такой подход позволяет избежать распыления средств, делать ставку на те рынки, где можно много заработать. В случае затишья на них, переходить на более активные площадки, использовать колебания цен для получения прибыли.

Аналитика и справочные материалы предоставляются для всех клиентов, независимо от размера их депозита, количества сделок. Вся информация является актуальной, качественной, дает возможность принять правильное решение в сжатые сроки.

Удобный ввод и вывод денег, в большинстве случаев перевод осуществляется в течение рабочего дня. Существует вариант автоматической торговли, когда трейдер не в состоянии уделять много внимания процессу.

Множество финансовых инструментов, круглосуточная техподдержка дают возможность активно работать и много зарабатывать любому трейдеру.