Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно, чтобы получить виртуальный мобильный номер: полезные советы

Новости экономики

altВиртуальные мобильные номера являются относительно новой услугой на рынке. Они позволяют создать контакт с высокой степенью анонимности, избавляют от зависимости зон покрытия сетей операторов мобильной связи.

Для физического лица или компании имеется возможность получить номер на hottelecom.net/mobile-phone-numbers.html, выбрав страну и город его расположения.

Особенности услуги

Виртуальные номера для передачи данных используют интернет-сети, поэтому способны быстро доставить информацию на любое расстояние. Подобная услуга работает в качестве обычных телефонных звонков и передачи голосовых сообщений.

Номера не привязывают к конкретному оборудованию или адресу в сети, поэтому данные могут перенаправляться на указанные пользователем ресурсы. Этот сервис может осуществляться через облачные технологии или производиться с помощью SIP–протокола.

Провайдер проводит шифрование данных при направлении к абоненту и от него, поэтому вся информация надежно защищена, сведения не попадут в руки посторонних. Взлом таких систем практически невозможен. Для компаний и организаций на основе виртуальной телефонии можно создать многоканальную систему общения, без необходимости установки телефонной станции в офисе.

Подключение услуги

Компания «Хоттелеком» предлагает своим абонентам следующий алгоритм создания аккаунта:

  1. Клиент заходит на официальный сайт компании, создает учетную запись, где формирует логин и пароль, получая доступ в личный кабинет.
  2. Выбирает страну, регион или город, который будет использоваться для связи. У компании имеется много вариантов по странам и вариантам номеров.
  3. Определяет службы, чтобы переадресовывать вызов по номеру, для чего можно использовать телефон, электронную почту, SIP–протокол, мессенджер Телеграм.
  4. Далее выбирается тариф, оплачивается подключение номера и месяц услуг.

В списке стран имеется более 90 государств с большим подбором конкретных номеров, удобных для запоминания. Обеспечивается полная конфиденциальность, что подходит для создания рекламных рассылок, регистрации на различных сервисах, включая те, что блокируются в стране нахождения пользователя.

Виртуальные телефонные номера легко интегрировать в CRM-системы, включать в сеть множество пользователей, создавая виртуальную АТС.

Можно менять переадресацию звонков и голосовых сообщений в кабинете пользователя, изменения вступают в силу немедленно. Услуга доступна для клиентов со всего мира.