Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества внедрения и возможности системы Битрикс 24

Новости экономики

altБитрикс 24 – это продукт российских разработчиков.

Данная система является помощником руководителя компании, оказывая существенную помощь в разных областях управления:

  • подходит для оптимизации бизнеса;
  • увеличения продаж;
  • экономии на руководящем аппарате;
  • является инструментом контроля над личным составом.

Можно узнать больше про Битрикс на crm.bizraise.pro/vnedrenie_bitrix24.html. Возможности данной системы достаточно широки, поэтому, имея намерение ее использования, важно знать, какой цели вы хотите добиться с ее помощью, поскольку существует несколько модулей.

Задачи, которые поможет вам решить система Битрикс 24:

  • управление существующими проектами;
  • автоматизация процесса продаж;
  • создание и ведение клиентской базы;
  • использование в качестве инструмента контроля личного состава.

Основным преимуществом данной системы является ее доступность, так как, находясь в любой точке мира, руководитель имеет возможность войти в нее. Достаточно скачать и установить приложение на своем смартфоне.

С помощью Битрикс24 можно значительно сократить рабочий штат. Система улавливает логический процесс действий работника и начинает работать по этому принципу. При необходимости получения от сотрудника информации определенного характера, система просто ставит перед ним вопрос и полученный результат передает по цепочке.

Основные способы настройки системы Битрикс 24

При покупке CRM, специалисты компании помогут осуществить настройку. В зависимости от поставленных задач, этот процесс может иметь два варианта развития:

  1. Комплексная настройка. Данный процесс включает в себя установку и настройку «под ключ». Данную программу можно будет реализовывать во всех направлениях деятельности в области развития бизнеса. Специалист выполнит подробное описание всех рабочих процессов организации, составив необходимые блок-схемы и осуществив, тем самым, подготовку системы к внедрению в работу. Затем, осуществляется подготовка документации, после которой будет проведена полная настройка и обучение персонала пользованию данной системой.
  2. Пошаговая настройка. Данный способ предполагает постепенное введение Битрикс 24 в работу компании. С этой целью используются отдельные пакеты. С их помощью можно автоматизировать процесс. Приобретение базового пакета быстро введет в курс работы, связанной с продажами. Со временем, можно приобрести более объемный пакет услуг, позволяющий не только автоматизировать рабочий процесс, но и интегрировать систему в 1С.

С помощью системы Битрикс 24 вы сможете планомерно развивать бизнес, получая больше прибыли, чем раньше.