Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какие сериалы смотрели все в 2021 году: список лучших из них

Новости экономики

altБольшинство из нас сталкивается с ситуацией, когда любимый сериал подходит к концу. Тогда появляется чувство грусти и пустоты, которые мы пытаемся заполнить новой кинокартиной.

Именно поэтому следует смотреть сериалы на lostfilms-tv.cc, которые вошли в список ТОП 2021 года, придерживаясь зрительского голосования.

«Обломки»

Сериал выполнен по типу фантастического детектива. В главных ролях снимались Риэнн Стил и Джонатана Такера. Их игра захватывает зрителя, заставляет прочувствовать каждый эмоциональный момент, поверить герою.

Особенно увлекательна завязка сериала, где два спецагента, которые всегда соперничали друг с другом, начинают вместе исследовать космический корабль. Однако герои не всегда обладают логичной мотивацией, поэтому некоторые сюжетные линии обладают полной непредсказуемостью.

«Мейр из Исттауна»

Одна из самых лучших травиальных завязок, которые связаны с убийством, произошедшем в небольшом городке. Картина получает Шекспировский размах, так как личная жизнь главной героини буквально раскалывается на куски. Уже давно телевидение не видело столь объемного характера героев, поэтому изначально зрителю может показаться слишком объемная смешанность. Однако со временем начинаешь понимать, что сериал очень атмосферен и увлекателен.

«Вампиры средней полосы»

Российский сериал, повествующий о семье вампиров, которая проживает в Смоленске. Всего несколько лет тому каждый бы прошел мимо этой семьи. Но сегодня город накрыла волна исчезновений и смертей.

Сериал выполнен по типу комедийного фэнтези, где наблюдается непошлый и неглупый юмор, грамотно дополняющий сюжет сериала. Зритель увлекается наблюдением за семьей, находящейся в поисках возмутителей, аккуратно попивающих кровь граждан, чтобы отвести от себя подозрения.

«Люпен»

Увлекательный европейский сериал повествует об истории африканского иммигранта, который стремится попасть в «Лувр» и выкрасть драгоценности. Основная задача иммигранта – получить то, за что его отец несправедливо отсидел в тюрьме. Сериал отличается своей позитивностью, хорошим юмором. В главных ролях – Омар Си, который уже давно подкупил многих зрителей своей игрой в легендарном фильме «1+1». Актер продолжает быть неотразимым и обаятельным, поэтому неудивительно, что сериал «Люпин» смог попасть в ТОП картин 2021 года и завоевать сердца многих телезрителей.