Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества международного полиса от компании Oxygen Assistance

Новости экономики

Страховые медицинские полисы требуются при выезде за рубеж практически всем. Необходимо оформлять документы в соответствии с определенными требованиями, компания их предлагающая – иметь опыт и связи в этой сфере деятельности.

При выборе конкретного варианта, стоит учесть рейтинг Oxygen Assistance Москва.

Оценка

Данная компания получила свою базу благодаря уходу с рынка AXA Group. Также остался штат сотрудников, подготовленный по ведущим международным методикам. Потеряв поддержку крупной компании, фирма Оксижен ассистанс была вынуждена сократить количество персонала и объем предоставляемых услуг. Она сосредоточилась на прибалтийских и скандинавских странах, практически прекратив выдавать страховки для туристов, путешествующих по Юго-Восточной Азии.

Самостоятельность проекта Оксижен сокращает его возможности, делает его локальным с небольшим количеством партнеров. Рейтинг компании оценивается на среднем уровне, но с положительным акцентом благодаря широкому спектру услуг и надежности выполнения собственных обязательств.

Преимущества международного полиса компании и предоставляемые услуги

Компания работает в Москве и содержит представительство в Орле, все услуги поддерживают международные стандарты. Среди основных достоинств выделяют:

  1. Осуществляется поддержка без выходных 365 дней в году в режиме 24/7.
  2. Все рабочие места оборудованы по последним требованиям в этой области. К работе привлекаются высококвалифицированные специалисты: в Орле их 120, в Москве – 20 человек.
  3. Поддержка осуществляется на 6 языках.
  4. 45% персонала имеют профильное медицинское образование.
  5. Компания имеет лицензию министерства здравоохранения, обслуживание покрывает более 200 городов РФ.

Кроме выдачи медицинских полисов, компания оказывает услуги в непредвиденных дорожных ситуациях, имеет штат эвакуаторов, предоставляют информационную поддержку, предлагает варианты обучения за рубежом.

Консультирование компании находится на высоком уровне, клиент получает все необходимые данные для взвешенного принятия решения. Oxygen Assistance помогает в регулировании непредвиденных затрат, эффективно справляется со всеми неожиданными ситуациями.

Все процессы имеют строгую отчетность, полученные данные от клиентов абсолютно конфиденциальны, исключается их попадание сторонним лицам или организациям.

Oxygen Assistance является средней, но динамично развивающейся компанией с возможностью роста и завоевания большей доли рынка.