Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как и где можно получить виртуальный номер для Телеграмм?

Новости экономики

Мобильные девайсы стали неотъемлемым атрибутом нашего быта. Они выступают не только в качестве аппаратов, через которые можно совершать звонки через сим-карту определенного оператора.

У многих в телефонах установлены мессенджеры – специальные программы, функционал которых также позволяет связываться с пользователями.

Самым популярным мессенджером считается Telegram. Это одна из самых удобных профильных программ, позволяющая обмениваться сообщениями и звонками в режиме реального времени. Для возможности пользоваться заложенными опционными возможностями потребуется только регистрация в телеграмм, при этом для стабильной работы оптимально использовать виртуальный номер, который в целом практически не отличается от обычного.

Хоттелеком: как создать виртуальный номер без сим-карты

Компания HotTelecom относятся к категории специализированных площадок, представляя полный пакет телекоммуникационных услуг. Ее филиалы представлены в многих странах мира, что служит подтверждением ее надежности. Одна из специализаций компании – предоставление возможности покупки любого виртуального номера без его привязки к конкретной локации.

Обращаясь сюда, вы можете подобрать американский или европейский виртуальный номер разного целевого назначения, не только для его привязки к мессенджерам, но и для возможности получения одноразовых SMS на ресурсах, к которым вы не хотите привязывать свой постоянный телефонный номер. Компания обеспечивает широкий перечень VoIP-услуг.

Как получить виртуальный номер на HotTelecom

Чтобы начать пользоваться виртуальным номером на HotTelecom, необходимо выполнить следующие процессы:

  • зарегистрироваться на сайте компании и открыть личный аккаунт, в котором будет представлена вся контактная информация. Это упростит контроль над транзакциями;
  • выбрать оптимальный формат телефонного номера из списка;
  • указать нужную страну, регион, оптимальный для привязки номера;
  • обозначить направление, в рамках которого будет осуществляться переадресация всех вызовов. В данном случае это Telegram;
  • перевести оплату за выбранный формат согласно указанному тарифному плану.

Учитывайте, что после покупки номера вы можете дополнительно расширить количество каналов для переадресации. Если в процессе у вас возникли сложности, обращайтесь за консультацией к менеджерам по телефону или непосредственно на сайте.