Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Световое, звуковое оформление ресторана Split Lviv и прочие преимущества

Новости экономики

Окунутся в таинственную атмосферу уникального, по своему дизайну, ресторана Split Lviv – шанс, которым нужно обязательно воспользоваться. Заведение размещено в центре Львова.

Старинный город полон различных достопримечательностей, из окна ресторана можно наблюдать красивые пейзажи, пробовать различные блюда из большого ассортимента меню. Чтобы понимать, что представляет собой такое заведение, рекомендуется посмотреть ресторан на www.split.lviv.ua/ru/restaurant/about-restaurant.html, сделать выводы и обязательно найти время и посетить его с друзьями или близкими людьми.

Дизайн львовского ресторана полон противоречий, выполнен в стиле fusion. Действительно, это сплав различных стилей в один, уникальный стиль. В помещении царит восточная обстановка, банкет обставлен в классическом и современном стиле.

Просматривается и нотки лофта. Вся обстановка способствует релаксу и приятному расслаблению, отдыху, наслаждению вкуснейшей пищей и приятной музыкой. В дизайне ресторана нет стандартных элементов. Обстановка – богатая, шикарная, с нотками аристократизма и лоска. Вся мебель, светильники и ряд других элементов декора изготовлены по индивидуальному заказу, лучшими мастерами своего дела.

Световое и звуковое оформление ресторана Split Lviv

Для зонирования ресторанного комплекса используют звуковую и световую системы, для создания комфортных условия общения посетителей.

Функционирует новая медиасистема, рассчитана на обеспечение работы 11-и плазменных экранов, с трансляцией различно информации для клиентов (новости от заведения, мастер – классы приготовления блюда на кухне ресторана, просмотр зон помещения в режиме онлайн).

Предельного внимания заслуживает винная карта Split Lviv

Энотека данного заведения насчитывает более 200 разновидностей винного напитка. Все запасы вина хранят специальном погребе, с поддержкой нужного уровня температуры и влажности, вентиляции. Энотека насчитывает около 700 бутылок вина (сорта классических и эксклюзивных сортов).

Авторская кухня не оставит равнодушным ни одного клиента, даже самого привередливого гурмана. Меню сформировано с учетом добавки блюд различных национальных блюд азиатских стран, Японии, а также украинской национальной кухни. Приятно удивит зрелищность приготовления и подача. В меню есть множество блюд с рыбопродуктов, которых не найти обычном магазине или в меню других заведений. В целом, в меню множество необычных позиций открытий в плане кулинарного изыска.