Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества радиостанции Хит фм и характерные особенности

Новости экономики

Радио Хит фм относится к категории наиболее популярных радиостанций, охват аудитории которой – 3,5 миллиона. И это показатели только по Украине. Она является музыкально-информационной сетевой радиостанцией.

В России она начала свое вещание еще в 1997 году и до сих пор входит в тройку топовых радиостанций с наибольшим охватом по стране. В рамках данного материала мы сделаем небольшой обзор на данную радиостанцию. Данная информация носит исключительно ознакомительную цель.

Если вы хотите продолжать наслаждаться любимой волной, рекомендуем слушать радио на fm-24.ru/web/xit-fm, перейдя по ссылке. Интуитивно понятный интерфейс позволит быстро выбрать нужную волну.

Преимущества радиостанции Хит фм

К числу достоинств данной радиостанции относится:

  1. Универсальный музыкальный контент – как это понятно из ее названия, упор делает только на зарубежные и отечественные хиты 90-х и нулевых. Данное направление является одним из самых популярных, что во многом и объясняет отличный охват.
  2. Огромное количество развлекательных и новостных программ. Например, «Хитовое утро» - классический формат утреннего шоу, в которых много полезного, развлекательного контента и юмора. Многие локальные станции приглашают звезд и ведущих исполнителей, которые в рамках утреннего шоу презентуют новые песни.
  3. Наличие собственного хит-парада «Большая 20-ка», в котором представлены самые популярные песни текущей недели. В нее попадают лучшие треки, отобранные непосредственно слушателям.
  4. Регулярные новостные выпуски, позволяющие оставаться в курсе актуальных событий.

Характерные особенности Хит фм

Данная радиостанция отличается огромным покрытием – нужную волну можно подобрать в рамках любой страны СНГ. Это делает ее такой популярной и позволяет конкурировать ч флагманами всего направления. При этом в каждой стране выпускается локальный продукт, что предполагает собственную отборку контента.

У каждой страны есть свой официальный сайт, где можно прослушать подскасты, прослушать песни, попавшие непосредственно в топ за последнюю неделю. Сам сайт отличается интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже новичок быстро найдет интересующий его контент.

Что касается конкретной истории проекта, то он начался в конце 90-х и за счет удачного выбора музыкального наполнения, в течение 2-3 лет стал самой прослушиваемой радиостанцией России и Украины.