Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Finsa Investment Limited: особенности брокера и отзывы клиентов

Новости экономики

В сервис, который представляет брокер, включено три составляющие: показатели продуктивности конкретной торговой платформы, возможность оказания полезных консультаций и полное сопровождение клиента в вопросах технического оснащения.

Как любой хороший сервис, он базируется на трех составляющих, что позволяет охватить весь комплекс услуг, запрашиваемых потребителями. При этом если убрать из системы хотя бы одну составляющую, мультизадачность, отличающаяся именно Finsa Investment Limited, будет утеряна. В материальном эквиваленте это влечет за собой существенные убытки.

В статье мы сделаем обзор, что представляет собой Finsa Investment Limited брокер, его сильные и слабые стороны, а также отзывы клиентов.

Finsa Investment Limited: особенности брокера

Finsa Investment Limited как брокер основан 5 лет в Великобритании, и за 5 лет он успешно занял лидирующие позиции в своем сегменте. Наибольшее количество положительных отзывов пришлось на разработанную компанией торговую платформу, отличающуюся мультизадачностью и стабильными рабочими характеристиками.

Подавляющее большинство клиентов данного брокера находятся в Британии, но постепенно количество активных пользователей из других стран также увеличивается. На 2021 год общее число инвесторов превысило 10 тысяч. Минимальный процент из них приходится на инвесторов, проживающих на постсоветском пространстве. Постепенное, но достаточно стабильное увеличение русскоязычных клиентов повлекло за собой и расширение пакета услуг, который брокер предлагает своим пользователям. В частности, в меню платформы был добавлен русский язык для удобства пользования.

Платформы для трейдинга от по Finsa Investment Limited

Finsa Investment Limited предлагает своим клиентам 3 платформы трейдинга:

  • онлайн-терминал;
  • терминал с возможностью его загрузки на ПК;
  • приложение для смартфона.

В первом случае речь идет о классической виртуальной платформе, функционал которой во многом идентичен MT4, что предполагает расширенный пакет инструментов и возможность торговли одной из четырех разновидностей активов. Терминал с загрузкой на компьютер уже влечет за собой необходимость иметь на диске достаточный запас данных. Оптимальным с точки зрения удобства на данный момент считается приложение, одинаково подходящее для Android, iOS. Каждый пользователь может выбрать оптимальный вариант.