Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные сферы деятельности компании «КРПМС»

Новости экономики

Работу гидравлических систем обеспечивают гидроцилиндры. Эти узлы позволяют передавать усилия на рабочие органы, создают необходимые параметры для технологического процесса.

Российская компания имеет собственное производство гидроцилиндров в Екатеринбурге, предлагает продукцию потребителями по всей стране.

Основные показатели

Производственно-технологическая компания «КРПМС» начала свою деятельность в 2002 году. Она имеет свою техническую базу, где осуществляется выпуск и ремонт узлов и оборудования, отдельных деталей гидравлических систем.

Среди основных сфер деятельности выделяют:

  1. Производство и ремонт гидроцилиндров, восстановление гильз и штоков.
  2. Производство уплотнений для роторов, штоков, поршней и других узлов.
  3. Продажу гибких труб и трубных соединений, адаптеров, колодок для крепления. Также в ассортименте представлены трубы и адаптеры из нержавеющей стали, бесшовные трубы высокого давления.
  4. Продажу прецизионных труб и хромированных штоков.
  5. Изготовление и продажу рукавов высокого давления РВД.
  6. Восстановление хромового покрытия штоков и гильз, нанесение слоя металла для деталей гидроцилиндров.

Для компаний, имеющих технику и оборудование с гидравлическими системами стоит приобрести гидравлический цилиндр в Екатеринбурге от производителя. При заказе можно выбрать любой вариант устройства, предназначенный для работы в разнообразных условиях, включая самые тяжелые.

Предприятия машиностроения, литейного производства, химической, фармацевтической, пищевой промышленности могут выбрать и купить гидроцилиндры на https://ekaterinburg.krpms.ru/.

Преимущества

Компания работает в данной сфере с 2002 года, за это время накопила немалый опыт в производстве и ремонте, имеет современный парк машин и оборудования для выпуска, восстановления узлов и деталей. Процессами занимается квалифицированный инженерно-технический и рабочий персонал.

Гидроцилиндры производственно-технологической компании «КРПМС» зарекомендовали себя надежными устройствами, работающими в разных условиях во многих пунктах страны и за рубежом.

Важной особенностью является возможность создания продукции по чертежам и спецификациям заказчика. Приобретая оборудование, можно воспользоваться калькулятором, чтобы определить смету расходов, и заложить нужные суммы в план по закупке оборудования.

После заказа отгрузка со склада проводится в течение 24 часов, отправляется в любой пункт РФ, или стран СНГ.