Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Сервис Мегакасса: основные возможности и удобство использования

Новости экономики

В современном мире интернет стал эффективной коммерческой площадкой. Все больше людей предпочитают пользоваться услугами разнообразных интернет-магазинов, благодаря чему они получают доступ к большому ассортименту, экономят время и деньги.

Каждый интернет-магазин старается уделить внимание сервису, а важное место в этом занимает удобство оплаты покупок. Все больше популярности набирает сервис Мегакасса, благодаря которому оплата покупок стала простой и удобной. Каждый владелец интернет-магазина может легко установить на сайте платежную кнопку, используя готовые модули интеграции. Необходимо узнать больше про интегратор на megakassa.ru, его преимущества и особенности работы.

Основные возможности

Сервис Мегакасса предлагает целый ряд возможностей для своих клиентов:

  • простая и быстрая регистрация, которая осуществляется в три клика мышкой;
  • доступная стоимость – ознакомление и настройка сервиса бесплатное, сервис берет только процент за реальные денежные операции;
  • автоматизированное выставление счета, который легко отправляется клиентов доступным способом;
  • применяются самые новые алгоритмы безопасности, поэтому каждый может быть уверен в безопасности транзакций;
  • автоматизирован возврат платежей, что позволяет оперативно вернуть средства клиента в случае форс-мажора;
  • множество готовых модулей под любую CMS;
  • возможность принимать автоматические массовые выплаты;
  • есть полнофункциональная мобильная версия сервиса, которая корректно работает на разных устройствах;
  • поддерживает различные способы оплаты, включая банковские карты, электронные деньги, системы банковских платежей, смс-оплаты.

Мегакасса – это удобный сервис, как для владельцев интернет-магазинов, так и для покупателей. На сайте можно разместить платежную кнопку или платежную форму сервиса. Все настройки осуществляются быстро и просто. Большинство клиентов положительно отзываются о работе сервиса. В основном отмечается широкий функционал, оперативную техподдержку и скорость проведения операций.

Гибкая тарифная сетка совместно с партнерской программой делают сотрудничество с Мегакассой еще более выгодным. Компания следит за тенденциями и постоянно внедряет новейшие разработки, что делает сервис еще лучше. Данный проект достойный внимания каждого владельца интернет-магазина, который желает сделать свой бизнес эффективным.