Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Для чего используется сервис Configshop и его основные функции

Новости экономики

Работа с различными интернет-ресурсами требует определенных настроек, начиная от личной верификации и заканчивая автоматизацией определенных действий на сайте.

Часто для таких работ понадобится несколько аккаунтов на одном портале. Чтобы создать нужную конфигурацию, и входить с ее настройками постоянно, имеются различные предложения от специальных служб. Чтобы выбрать правильный вариант, стоит узнать больше про сервис на configshop.net/en.

Понятия и возможности

Для обеспечения приватности работы с разными ресурсами в сети Интернет, пользователи подключают виртуальные машины, одной из самых популярных является Linken Sphere. Для нее создано множество настроек, которые можно купить на Configshop.

Сервис предлагает индивидуально настроенные конфигурации под конкретные задачи, купив их пользователи могут не задумываться о переналадке, подгонке системы. Они получают полностью настроенный вариант, где учитываются задачи, манера работы, основные применяемые действия.

Конфиги понадобятся для обхода системы проверки на веб-ресурсе, получения доступа к необходимому сайту, чтобы избежать блокировок от различных платформ. Примером может служить рассылка сообщений в социальных сетях, когда система отслеживает пользователей превышающих лимит и блокирует их аккаунт.

Данный вариант позволяет оптимизировать работу большого количества пользователей, ускорить решение разнообразных задач. Этот метода часто употребляют профессионалы при групповой работе, или пользователи, постоянно обращающиеся к одним и тем же ресурсам.

Покупатель может подобрать конфигурацию по следующим параметрам:

  1. Операционная система.
  2. Рабочий интерфейс.
  3. Настройки параметров системы.

Достигается реальная конфигурация методом копирования настроек реальных пользователей, что дает возможность обойти проверки системы.

Достоинства

Configshop дает только реальные настройки, полученные от действующих пользователей. Они сконфигурированы под индивидуальные запросы, при этом покупатель может быть уверен, что данным вариантом будет пользоваться только он, чтобы система не заподозрила и не заблокировала аккаунт.

Для новых пользователей предлагается бесплатный тестовый период, чтобы убедиться в заявленных преимущества сервиса. Если аккаунт будет заблокирован, то предлагается его бесплатная замена.

Цены на конфиги гибкие, есть возможность купить варианты по минимальной стоимости. Происходит постоянное обновление, техническая поддержка работает круглосуточно, без выходных.